Отзыв Nissan Pathfinder 2005 с автоматом

Николай

26.05.2008

Год, пробег: 2005, 70.000 км
Двигатель:

Друзья, не верьте всему, что пишут на форумах и отзывах к машине! Многие пишут о вздутии краски на задней двери... Это всё фальшь! У меня машина 2005 года выпуска и никаких проблем с ней нет! Я использую качественную и дорогую полироль и никаких проблем нет. Конечно, если мыть машину шёткой для удаления ржавчины, последствий не избежать. :)

Обсудить отзыв про Nissan Pathfinder 2005

leon

машину купив 2008 р проїхав 60000 по гарантії замінив передні ричаги з шаровими опорами дяккуючи нашому автодору.машиною задоволений.не вірте про вздуття краски на задній дверки що не має проходімосьті якщо не можете проїхати по бездорожю на такій машині тоді їздіть на конях .єдий недостаток не освітлюється кнопки на рулі і немає навігації в україні підкажіть за навігацію щоб вона працювала в україні.дякую.

Денис

Владелец Nissan Pathfinder (2005) для меня есть только один минус - жесткая подвеска, хотя в Европе на хороших покрытиях это большой плюч. Для Леона: передние рычаги можно не менять если есть люфт в шаровых, можно купить шаровые отдельно, которые стоят не 2000-3000 грн. за рычаг в сборе, а за 500-800 за шаровую. Народ их покупает например на экзисте. Всем ни гвоздя ни жезла!

leon

деніс дякую за рекомендацію на дальше вона мені згодиця.а ці ричаги я поміняв по гарантії не платив не копійки.підкажи де взяти диск з навигації по україни.

так что, не кто навигацию и не нашел?

Василий

машина,после митсубиси педжеро спорт,супер,но выхлоп газов при резвой езде страшный.Ето у все?

Al

Может конечно вздутия и нет, но вот чего он не любит, так это птичьи испражнения, после двух как в разное время, лак облез, попытался с мастером по гарантии поспорить, ни в какую, причем у меня обычно где нить рядом пыжик 407 стоит и его покрытию хоть бы хны, привел пример мастеру, на что он мне сказал, у всез машин лакокраска разная, что получается, согласился мастер по гарантии, что ниссан неважнецкую лакокраску использует? Вот бы его в японии услышал какой нить значимый манагер...

GoGi

Есть только один внедорожник, это PATROL. Все остальное так себе. Даже НИВА по проходимости лучше некоторых так называемых внедорожников.

Эдуард
Украина, Одесса
18.07.2008

очень надежная машина проходимость высокая очень обширная комплектация есть все.По трасе хороше управляется на большей скорости есть навигация и би ксенон. читать отзыв

Украина, Одесса
18.10.2008

Это лучший Автомобиль в своём классе на выставке в Берлине в 2005 году. И это так. Это лучшее сочетание качества по всем показателям: проходимость внедорожника-5 баллов; отличная управляемость и скоро читать отзыв

Продажа б/у Nissan Pathfinder

Nissan Pathfinder 2017 Nissan Pathfinder 19200$ 2017