Отзывы о Nissan Pathfinder 2005

На данный момент на нашем сайте добавлено 5 отзывов об автомобилях Nissan Pathfinder выпущенных в 2005 году. Вы также можете почитать отзывы про Nissan Pathfinder других годов выпуска, например в 2000 году или в 2006 году

Николай
Николай
AT
2005, 70.000км
+145 / -4 Nissan Pathfinder 2005

Друзья, не верьте всему, что пишут на форумах и отзывах к машине! Многие пишут о вздутии краски на задней двери... Это всё фальшь! У меня машина 2005 года выпуска и никаких проблем с ней нет! Я использую качественную и дорогую полироль и никаких проблем нет. Конечно, если мыть машину шёткой для удал читать отзыв

михаил
михаил
2005, 150.000км
+135 / -0 Nissan Pathfinder 2005

Машину брал не новую 100 тыс пробега. Довольно экономная как для своего размера и веса. Очень крепкая подвеска никогда незадумывался переезжая бордюры, ямы или едучи по плохой дороге. По бездорожью подключаемый полный привод или пониженная легко доставит вас туда, куда даже смотреть страшно, провере читать отзыв

виктор
виктор
2005, 90км
+128 / -1 Nissan Pathfinder 2005

Не парься бери Нисан "Пасфайдер " если новый возьмеш на сто только на замену масла. 9-13л по городу солярки - танк! Правда динамика как у ваза, но зато в отличии от прадо, паджеры, трибеки настоящий боец по бездорожью. Взял в мае уже 25000 км ничего, никаких проблем, а просраться мы ему и  читать отзыв

2005, 70.000км
+103 / -1 Nissan Pathfinder 2005

Это лучший Автомобиль в своём классе на выставке в Берлине в 2005 году. И это так. Это лучшее сочетание качества по всем показателям: проходимость внедорожника-5 баллов; отличная управляемость и скорость (легко разгоняется до 200 км/ч при 4200 оборотов на тахометре на шестой передаче и заднем привод читать отзыв

Эдуард
Эдуард
2005, 65.000км
+128 / -0 Nissan Pathfinder 2005

очень надежная машина проходимость высокая очень обширная комплектация есть все.По трасе хороше управляется на большей скорости есть навигация и би ксенон. читать отзыв