Отзыв Nissan Pathfinder 2005 2.5 turbo дизель на механике

Nissan Pathfinder

Год, пробег: 2005, 70.000 км
КПП, привод: мех., полный
Компл.: 2-я после базы

Это лучший Автомобиль в своём классе на выставке в Берлине в 2005 году. И это так. Это лучшее сочетание качества по всем показателям: проходимость внедорожника-5 баллов; отличная управляемость и скорость (легко разгоняется до 200 км/ч при 4200 оборотов на тахометре на шестой передаче и заднем приводе)-5 баллов, экономичность-5 баллов, комфорт-5 баллов.

Хлопотно бесконечно переключаться на механической коробке, проводя в плотных пробках по два часа ежедневно.

Совет покупателю: Покупайте и наслаждайтесь

Обсудить отзыв про Nissan Pathfinder 2005

Nissan Pathfinder

Николай
Украина, Симферополь
26.05.2008

Друзья, не верьте всему, что пишут на форумах и отзывах к машине! Многие пишут о вздутии краски на задней двери... Это всё фальшь! У меня машина 2005 года выпуска и никаких проблем с ней нет! Я исполь читать отзыв

Эдуард
Украина, Одесса
18.07.2008

очень надежная машина проходимость высокая очень обширная комплектация есть все.По трасе хороше управляется на большей скорости есть навигация и би ксенон. читать отзыв

Продажа б/у Nissan Pathfinder

Nissan Pathfinder 2016 Nissan Pathfinder 19550$ 2016