Отзыв Nissan Murano 2006 3.5 с автоматом

Виктор

28.08.2009

Год, пробег: 2006, 74.000 км
Компл.: европейская

У меня пробег около 74000. В целом машиной доволен. Были небольшие проблемы - по гарантии поменяли. (Потек сайлентблок, порвалась какая-то резинка, и правая рулевая тяга). Хотя с нашими то дорогами - треки танковые а не дороги. Официальный сервис не очень понравился, а так очень доволен машиной.Броский дизайн, хорошая динамика. Немного бедноватая комплектация в салоне - правильней сказать аскетичная - на любителя. Система привода отличная, работа вариатора - супер. Скажу так - вторую машину возьму тоже Murano но нового образца.

броский дизайн, работа вариатора, хорошая система полного привода, хорошая музыка

аскетичный дизайн салона - на любителя, на резких или больших ухабах пробивает подвеску.

Совет покупателю: В целом, машина хороша. Стоит своих денег.

Обсудить отзыв про Nissan Murano 2006

Ничего плохго сказать про машину не могу, по освальту и плотной грунтовой дорогам двигается довольно прилично (просвет позволяет), но как немного в лес и бездорожие, тут он становится как лапоть, вес приличный да и резина родная как у паркетника НЕ ПОНРАВИЛСЯ

01.05.2007

Привет автомобилисты! Постоянно пользуюсь отзывами, размещенными на этом сайте, поэтому посчитал преступным не поделиться своим опытом. Авто были разными, в разное время интересы пересекались с Ауди, читать отзыв

01.05.2007

Привет аVтомобилисты! Постоянно пользуюсь отзывами, размещенными на этом сайте, поэтому посчитал преступным не поделиться своим опытом. Авто были разными, в разное время интересы пересекались с Ауди, читать отзыв

Продажа б/у Nissan Murano

Nissan Murano 2013 Nissan Murano 18000$ 2013