Відгуки про Nissan Murano 2006

На даний момент на нашому сайті додано 4 відгуків про автомобілі Nissan Murano виготовлених в 2006 році. Ви також можете почитати відгуки про Nissan Murano інших років виготовлення, наприклад в 2005 році або в 2007 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (4 відгуків)
Руслан
Руслан

3.5 бензин, AT
2006, 84.900км
+76 / -1 Nissan Murano 2006

Купили 5 лет назад после долгих размышлений. Ни одного дня не жалеем о выборе: очень комфортабельный, плавный ход; вариатор - лучший вариант для города. Двигатель обеспечивает прекрасную динамику, без неожиданностей. Просторный салон. Варианты электроприводов просто впечатляют, на самый взыскательны читать отзыв

Виктор
Виктор
3.5, AT
2006, 74.000км
+144 / -1 Nissan Murano 2006

У меня пробег около 74000. В целом машиной доволен. Были небольшие проблемы - по гарантии поменяли. (Потек сайлентблок, порвалась какая-то резинка, и правая рулевая тяга). Хотя с нашими то дорогами - треки танковые а не дороги. Официальный сервис не очень понравился, а так очень доволен машиной.Брос читать отзыв

AT
2006
+7 / -0 Nissan Murano 2006

Привет аVтомобилисты! Постоянно пользуюсь отзывами, размещенными на этом сайте, поэтому посчитал преступным не поделиться своим опытом. Авто были разными, в разное время интересы пересекались с Ауди, Опелем, Тойотой и Маздой. Последние два аVтомобиля - Ниссан, предпоследний их них Х-трейл, после ко читать отзыв

AT
2006
+3 / -0 Nissan Murano 2006

Привет автомобилисты! Постоянно пользуюсь отзывами, размещенными на этом сайте, поэтому посчитал преступным не поделиться своим опытом. Авто были разными, в разное время интересы пересекались с Ауди, Опелем, Тойотой и Маздой. Последние два аVтомобиля - Ниссан, предпоследний их них Х-трейл, после ко читать отзыв

нові відгуки про Murano 2006 року