Відгуки про Nissan Almera 2007

ХХХ
Одесса
2007, 90.000км
+180 / -3 Nissan Almera 2007

Привет всем кто интересуется данным авто! У меня самая максималка с автоматом от официального диллера в Одессе. Начитался я тут всякого, аж в шоке!!! Не понимаю тех клоунов у которых там что-то подтекает, потеет, стучит, разваливается и даже часы сбиваются... если вы не умеете пользоваться автомобил читать отзыв

Юрий
Юрий
Львов
1.6, MT
2007, 19.000км
+141 / -0 Nissan Almera 2007

Покупал в в салоне 2008. Так как мало проехал 20000 км грехов за авто не увидел, 2 ТО замена масла, свечей, фильтров и проблем нет, поехали дальше. И вообще за такие деньги это самый нормальный вариант, конечно не шик но... читать отзыв

Роман
Роман
1.6, MT
2007, 43.000км
+123 / -0 Nissan Almera 2007

Нормальная толковая машинка. Своих денег стоит. Накатал 43000 км - проблем пока что не было. На скорости 130-135 км/ч ведет себя замечательно, если выше - уже слегка слышен двигатель, комфорт постепенно начинает пропадать. Есть некоторые нарекания на шумоизоляцию (в частности колесные арки), но когд читать отзыв

2007, 63.000км
+141 / -1 Nissan Almera 2007

За 30 лет водительского стажа сменил 7 машин разных моделей. На каждой проезжал по 300 000км. К Альмере по большому счету нет никаких претензий. Автомобиль супернадежный,хотя небезгрешный. После окончания гарантии начал собираться конденсат в фарах. Может кто то встречался с такой проблемой? Если да читать отзыв

Одесса
2007, 30.000км
+134 / -0 Nissan Almera 2007

Езжу на этой машине 3 года. Езжу как хочу и где хочу! Думал после этой зимы развалится... Испытал её как только мог... Выдержала все. У меня самая полная комп. с автоматом. Хороший цепной двигатель, если не подкидывать ей, то экономно получается. И автомат тоже вроде ничего. Ходовка очень простая, п читать отзыв

нові відгуки про Almera 2007 року