Відгуки про Nissan Almera 2007

1.6, MT
2007, 35.000км
+127 / -1 Nissan Almera 2007

Прежде чем брать прошерстил весь Интернет и остановился на трёх моделях:Астра,Лачетти,Альмера Классик.Решил брать новую,поскольку много было б/у автомобилей постоянно надо влаживать деньги.Выбрал альмеру потому что все остальные модели собираются в Украине и это не радует.Ждал машину 3 месяца потому читать отзыв

Одесса
1.6, AT
2007, 28.000км
+127 / -1 Nissan Almera 2007

Купил в августе 2007 года у диллера. Все было хорошо и прекрасно до 5000км! На 5000 тысячах полетела правая рулевая тяга-я чисто ох...ел!!! Еду на сервис и там слава Богу мне все по-гарантии заменили и сделали развал (бесплатно). Я обрадовался, а зря... Потому что через 500км у меня летит левая тяга читать отзыв

Одесса
1.6, AT
2007, 25.000км
+123 / -0 Nissan Almera 2007

Катаюсь 2 года. Проблем нет. Абсолютно не жалею о покупке. Простой и надежный салон. Ходовая жёсткая, но надёжная зато простая!!! Мотор работает тихо, автомат переключается плавно. Нормальный набор скорости. Расход в городе 10, а на трассе 6-7 (зависит от скорости). Машина простая и все, что нужно д читать отзыв

Ксения
Ксения
AT
2007, 10.000км
+131 / -2 Nissan Almera 2007

Относительно цены согласна! За 20 тыс. у.е. - купить что-либо лучше было нельзя!!! Но теперь немного жалею... лучше бы добавила...(( Внешний вид - отличный: красивая, милая, элегантная, на 5+ Внутренняя начинка - пострадала. Проехала немного, всего 10 тыс, а уже ходовая тарахтеть начала. Непонятный  читать отзыв

1.6, MT
2007, 55.000км
+0 / -0 Nissan Almera 2007

То что написала Ирина по поводу замены тормозных дисков-это развод сервисных центров,работникам нужно зарплату платить?Проехал на машине 55000,посмотрел на состояние тормозных дисков-их хватет 250000-300000,смотря какие колодки ставить.Машине 1,5 года поменял передние колодки на 40000-и все.Что каса читать отзыв

нові відгуки про Almera 2007 року