Відгуки про Nissan Almera 2006

Юра
1.6, AT
2006, 62.000км
+132 / -0 Nissan Almera 2006

Машина нравиться, скоростные характеристики в порядке. Даже на родных дисках и резине в повороты входит как по рельсам. Автомат коробка как для 1.6 движка, хорошо сделана. Разгоняеться резво, Мазду 3 с 1.6 механника делает. читать отзыв

Евгения
Евгения
1.6, MT
2006, 35.000км
+133 / -1 Nissan Almera 2006

Это наша первая машина в хозяйстве. При выборе подкупило соотношение цена/качество. Все-таки Ниссан и по цене Шевроле:) Постоянно ездим в городе, стоим в пробках, ездим на дачу, в отпуск. Нравица:)) читать отзыв

Василий
Василий
1.6, MT
2006, 47.000км
+127 / -1 Nissan Almera 2006

Это мой первый автомобиль. Очень симпатичный. К нему очень бысро привыкаешь в плане вождения. В ввиду того, что я сел за руль новичком, машина как раз создана для таких. Испытана на любых дорогах ( практически). Побывала даже в Крыму. Зарекомендовала себя только с лучшей стороны. читать отзыв

Анонім
Анонім
1.8, MT
2006, 63.000км
+2 / -0 Nissan Almera 2006

за два года нареканий на машину не было. был обрыв в глушителе, заменили по гарантии. Заливаю бензин масло и воду в омыватель. читать отзыв

Евгений
Евгений
AT
2006, 31.000км
+69 / -0 Nissan Almera 2006

Отличный автомобиль, как на вид так и в езде. В своей категории это оптимальный автомобиль за такие деньги... читать отзыв

нові відгуки про Almera 2006 року