Відгуки про Nissan Almera 2006

денис
денис
2006, 90.000км
+135 / -1 Nissan Almera 2006

Автомобиль в целом не плохой, только запчасти на него по космическим ценам в Украине, любую запчасть надо ждать не менее 3х недель, зто если повезет,, сервис в Харькове одним словом никакой. Данный автомобиль пока, что отсутствует в каталогах поэтому найти не оригинальную запчасть практически не воз читать отзыв

Анонім
Анонім
AT
2006, 85.000км
+145 / -7 Nissan Almera 2006

После 5000 км. пробега умер бензонасос. Периодически сбиваются часы на приборке и перегорают лапы ближнего света. Лампы габаритных огней с завода устанавливают без цоколей и при их замене не долго поломать контакты. Новый же контакт отдельно без фары купить не реально. Греются передние диски. Пыльни читать отзыв

Николаю
Николаю
MT
2006, 34.000км
+2 / -0 Nissan Almera 2006

Николай, обратите внимание на этот пост. Задняя передача включается вполне нормально и без хруста. Просто нужно правильно включать: полностью выжимаем сцепление, ручку МКПП чуть подводим к 3-й, чтобы сработали синхронизаторы и, если авто не двигается, в 95% передача включается без хруста. Вообще, за читать отзыв

Николай
Николай
2006, 40.500км
+121 / -1 Nissan Almera 2006

Отличный автомобиль. Абсолютно не жалею о покупке. Раньше была мазда 626. Так что, выбирал только среди "японцев". Ценю в них надёжность и лаконичную функциональность в сочетании с разумной высокотехнологичностью. Смотрел, конечно, и "европейцев", но, в таком ценовом диапазоне по читать отзыв

2006, 25.000км
+140 / -1 Nissan Almera 2006

Здравствуйте! Ниссан Альмера Классик (НАК) у меня уже более 2-х лет. Сам я около 2-х лет являюсь членом Российского Клуба владельцев НАК и потому знаю об этом авто очень многое. На моей за 2 года не было абсолютно никаких проблем, я очень доволен своим выбором. Многие "знатоки" пишут, что  читать отзыв

нові відгуки про Almera 2006 року