Відгуки про Nissan Almera 2006

На даний момент на нашому сайті додано 18 відгуків про автомобілі Nissan Almera виготовлених в 2006 році. Ви також можете почитати відгуки про Nissan Almera інших років виготовлення, наприклад в 2005 році або в 2007 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (18 відгуків)
1.6, AT
2006, 60.000км
+157 / -2 Nissan Almera 2006

Машина суперовая,после 3х лет езды 60000км была только замена масла ,фильтров и все что нужно по ТО.скоросная 107 л.с. хватает для города вполне.Салон просторный,все удобно,обзор хороший,динамика отличная.Колодки у автомата быстро стираются, ТО у оф дилера дорогое,зимой кушает до 13л по городу,летом читать отзыв

Виталий
Виталий
1.6 бензин, MT
2006, 66.000км
+9 / -0 Nissan Almera 2006

Хочу поделиться отзывом о моей машине. Она у меня с самого начала. Первые два года ездил вообще очень мало. Но потом прорвало ). Машина резвая, удобная. Метал прекрасный. За свои 7 лет были проблемы только с электрикой. Закоротило провод на вентиляторах радиатора, работал не выключаясь постоянно. По читать отзыв

Sergey
Sergey

1.6 бензин, MT
2006, 69.000км
+172 / -3 Nissan Almera 2006

Пишу постфактум, поскольку авто уже продано, потому думаю, что отзыв будет объективным... 3 года висел на Российском форуме Альмеры Классик, потому знаю об авто немало... За 5 лет эксплуатации были следующие проблемы: 1) На 2-ю зиму потек бачок главного циллиндра сцепления - устранил с помощ читать отзыв

Симферополь
1.6, AT
2006, 50.000км
+136 / -1 Nissan Almera 2006

отличчная машина.Удовлетворит как молодежную аудитороию,так и более старших водителей отличный автомобиль для города и отдыха,высокая посадка позволяет чувствовать себя уверенно как на грунтовых дорогах,так и на трассе.Автомат довольно резвый,расход бензина максимум 10 л/100 км ( в городе,с кондицио читать отзыв

1.6, MT
2006, 60.000км
+133 / -0 Nissan Almera 2006

Купил Альмерку летом 2006-го. Выбирал по принципу: цена, качестово, размерность. Рассматривал варианты- Мицубиши Лансер и Шкода Октавия (Тур). Лансер не взял по причине дороговизны в обслуживании, Шкода показалась уже устаревшей. Тут на рынке и появилась Альмера классик. Почитал первые отзывы о тест читать отзыв

нові відгуки про Almera 2006 року