Відгук Mitsubishi Pajero Wagon 2007 3.0 автоматична

Одесса

19.06.2009

Рік, пробіг: 2007, 25.000 км
Компл.: full

Не совсем согласен с Эдуардом, если не сказать что совсем не согласен. Нормальная тачка.Это ж внедорожник, и придуман он туда же. Всё бы хорощо только на 10-и тыс. потекла задняя стойка. Проехал всю европейскую Россию, Белоруссию и Украину - нигде не подвел. Католизатор поменял цвет и крепления к нему поржавели. Спускаюсь и поднимаюсь к морю по очень крутому склону с глубокими ямами и буераками и абсолютно уверен что всё пройдёт на пятёрочку. Только жена глаза закрывает от страха. Идёт в гору уверенно как должно ему быть.

Обговорити відгук про Mitsubishi Pajero Wagon 2007

Я конечно извиняюсь,но у меня Митсубиси галант 2008,просто сиотрю читаю ,выбираю ..........А КОМУ ВЕРИТЬЬ,,,???? А...? Полная не разбериха...!!!

А мне машина нравится,катаюсь второй год ,особіх проблем нет.А для тех кто хоче машину с меньмим расходом,советую брать КАЛИНУ :

алекс

в 20ти градусный мороз не завелся

BoBka

У меня араб завелся после -30 ночью.

сергей

Уже второй 3,0 за 3 года. Пробеги до 70 тыс в год. За рулем безвылазно более 30 лет, переездил все что можно Ауди БМВ, МВ, ФОРД, Хонда и др., т.е. ездить знаю как. Паджеро очень доволен, на 45 тыс.всегда замена втулок стаб., пер. колодки. Расход при круизе на 120 - 10,5. Машина стоит своих денег и хороша.

Неморочте людям голову росходом.Город16-17трасса12-14,а зимои сованье по городу до23л.

Руслан
11.10.2007

Привет всем интересующимся этим внедорожником! Купил я его в июне 2007. Это был первый внедорожник у меня. Решил что всетаки это может быть универсальной машиной, как для езды по городу так и для поез читати відгук

Виктор
26.11.2008

Автомобиль замечательный во всех отношениях, люблю его безумно, но всвязи с наступившими финансовыми трудностями не могу его содержать. читати відгук

Продаж б/у Mitsubishi Pajero Wagon