Відгук Mitsubishi Pajero Wagon 2007 3.0 автоматична

Олег
Олег
Украина
Одесса

19.06.2009
Mitsubishi Pajero Wagon
Mitsubishi Pajero Wagon

Рік, пробіг: 2007, 25.000 км
КПП, привід: авт., повний
Двигун: 3.0
Компл.: full
Кузов: позашляховик, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

Не совсем согласен с Эдуардом, если не сказать что совсем не согласен. Нормальная тачка.Это ж внедорожник, и придуман он туда же. Всё бы хорощо только на 10-и тыс. потекла задняя стойка. Проехал всю европейскую Россию, Белоруссию и Украину - нигде не подвел. Католизатор поменял цвет и крепления к нему поржавели. Спускаюсь и поднимаюсь к морю по очень крутому склону с глубокими ямами и буераками и абсолютно уверен что всё пройдёт на пятёрочку. Только жена глаза закрывает от страха. Идёт в гору уверенно как должно ему быть.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Mitsubishi Pajero Wagon 2007

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Андрей  

Я конечно извиняюсь,но у меня Митсубиси галант 2008,просто сиотрю читаю ,выбираю ..........А КОМУ ВЕРИТЬЬ,,,???? А...? Полная не разбериха...!!!

ВІДПОВІСТИ  
Алексей  

А мне машина нравится,катаюсь второй год ,особіх проблем нет.А для тех кто хоче машину с меньмим расходом,советую брать КАЛИНУ :

+1ВІДПОВІСТИ  
алекс  

в 20ти градусный мороз не завелся

ВІДПОВІСТИ  
BoBka  

У меня араб завелся после -30 ночью.

ВІДПОВІСТИ  
сергей  

Уже второй 3,0 за 3 года. Пробеги до 70 тыс в год. За рулем безвылазно более 30 лет, переездил все что можно Ауди БМВ, МВ, ФОРД, Хонда и др., т.е. ездить знаю как. Паджеро очень доволен, на 45 тыс.всегда замена втулок стаб., пер. колодки. Расход при круизе на 120 - 10,5. Машина стоит своих денег и хороша.

ВІДПОВІСТИ  
Владимир  

Неморочте людям голову росходом.Город16-17трасса12-14,а зимои сованье по городу до23л.

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Mitsubishi Pajero Wagon

Руслан
Украина, Одесса
11.10.2007

Привет всем интересующимся этим внедорожником! Купил я его в июне 2007. Это был первый внедорожник у меня. Решил что всетаки это может быть универсальной машиной, как для езды по городу так и для поез читати відгук

Виктор
Украина, Киев
26.11.2008

Автомобиль замечательный во всех отношениях, люблю его безумно, но всвязи с наступившими финансовыми трудностями не могу его содержать. читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Mitsubishi Pajero Wagon