Відгуки про Mitsubishi Pajero Sport 2007

3.0, AT
2007, 71.000км
+138 / -4 Mitsubishi Pajero Sport 2007

Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями о Мицубиси Паджеро Спорт. Начну с того, что пересел я на него, как мне тогда казалось, практически с точно такой же машины, а именно Мицубиси МОНТЕРО Спорт AWD, 3.0л, АКПП. В отзывах очень часто люди не делают различия между этими двумя машинами и со читать отзыв

Николай
Николай
Симферополь
2007, 60.000км
+181 / -1 Mitsubishi Pajero Sport 2007

Покупался Тигр, как второй автомобиль в семье, и его целью было обслуживание потребностей всех членов семьи. А соответственно достаться он должен был в качестве основного автомобиля моей жене для ее поездок на работу и обратно, а так же по семейным делам: за покупками и на всяческие потребности подр читать отзыв

Одесса
2007, 12.000км
+162 / -2 Mitsubishi Pajero Sport 2007

Приобрел в ТМ-авто Одесса. Брал для поездок семьей на природу. Сейчас использую и по городу. Понимаю что пробег малый, говорить рано, но машина пока не подводила, а там где паркетник садился на поперечные тяги, РС проходил нормально. Жестковата задняя подвеска, шумность двигателя при 120км. Нет драй читать отзыв

ДЕНИС
ДЕНИС
Луганск
2007, 5.200км
+119 / -1 Mitsubishi Pajero Sport 2007

ЭТО АВТО ОЧЕНЬ ПОДХОДИТ ДЛЯ НАШИХ ДОРОГ.ХОРОШИЙ ДИЗЕЛЬНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ.НЕПЛОХИЕ ХОДОВЫЕ КАЧЕСТВА.В ЕЗДЕ ПО СНЕГУ И ГРЯЗИ ВЕДЕТ СЕБЯ ЛУЧШЕ МНОГИХ ДОРОГИХ ДЖИПОВ.ОТЛИЧНОЕ СООТНОШЕНИЕ ЦЕНЫ И КАЧЕСТВА. читать отзыв

валентин
валентин
Хмельницкий
2007, 22.000км
+132 / -3 Mitsubishi Pajero Sport 2007

Это первый мой японец по проходимости нармальный,но по ходовым качествам хотелось бы лучего читать отзыв

нові відгуки про Pajero Sport 2007 року