Відгуки про Mitsubishi Outlander 2008

2.0, MT
2008, 80.000км
+138 / -0 Mitsubishi Outlander 2008

Хороший автомобиль, для своего класса. Брал новый из салона.на 40 т. спрыгнул с гарантии. нет им доверия, после некоторых событий. Кроме плановых ТО поменял, наконечники рулевых тяг, втулки стабилизаторов и диски проточил на 60тык. Минусы по жосткости и шумности решаются (16R+ высокий профиль и обез читать отзыв

Запорожье
2008, 50.500км
+135 / -0 Mitsubishi Outlander 2008

Отличная машинка. Ехал покупать ланцер 9, а залез в эту и заболел). О плюсах говорилось много, повторяться не буду. По ТО - это зависит только от хозяина, у меня сложилось так: до 30000 - проблем нет вообще, на 30 - поменял перед. тормозные колодки, на 45 - перед. рулевые тяги и наконечник (по гаран читать отзыв

серж
серж
2008, 26.000км
+142 / -0 Mitsubishi Outlander 2008

Всем привет! Реальный автомобиль. прошол 26 тыс. очень доволен полностью всем. Особенно приятно удивила проходимость. Зимой возвращались с охоты, было четыри машини - мой АУТ,УАЗ, НИВА и Гранд витара, решили срезать через паханое поле. ПЕрвывй решили пустить УАЗ - сел через 20 м, Гранд тоже сел и мо читать отзыв

хохол
хохол
2008, 20.000км
+142 / -0 Mitsubishi Outlander 2008

у меня второй АУТ, много пишут о большом расходе он не больше чем у однокласников и зависит от манеры езды в городском цикле. Багажник легко увеличивается если в гараже оставить вытяжную крышку. До покупки прошел тест-драйвы на РАВе, СРВ, фортунер и др. вопросов нет, торпедо у них интереснее пластик читать отзыв

руслан
руслан
2008, 140.000км
+1 / -3 Mitsubishi Outlander 2008

Супер! Реальный внедорожник. По тассе-200! XL-шатает от ветра. Этот как танк. Рекомендую! Цена-реальная. читать отзыв

нові відгуки про Outlander 2008 року