Відгук Mitsubishi Outlander 2008 2.4 автоматична

14.09.2009

Рік, пробіг: 2008, 20.000 км
Компл.: спорт
Кузов: універсал, 5 дв.

у меня второй АУТ, много пишут о большом расходе он не больше чем у однокласников и зависит от манеры езды в городском цикле. Багажник легко увеличивается если в гараже оставить вытяжную крышку. До покупки прошел тест-драйвы на РАВе, СРВ, фортунер и др. вопросов нет, торпедо у них интереснее пластик так-же дубов. По ходовым не уступает. Еще добавлю, на первом был в аварии, практически в лоб на приличной скорости и не по моей вине, подушка на руле сработала идеально, даже не привязанный не получил повреждений. Получил по каско, о вариантах не думал.

идеален как для работы так и дальних поездок семьей 4 человека. отсутствие большого кнопочного поля позволяет не отвлекаясь уверенно управлять автомобилем женщинам с светлыми корнями волос, детям и инвалидам.

хочется купить авто и не заниматься установкой защиты, магнитолы, сигнализации.

Порада покупцеві: берите, если по каким либо причинам он вам очень не понравится, то вы его всегда быстро продадите, в отличие от массы других.Но мне кажется если АУТ вам не понравился значит вы пересели на него с прадо.

Обговорити відгук про Mitsubishi Outlander 2008

Роман
24.01.2009

Авто - просто класс!!! Качественной японской сборки - это уже о многом говорит. Ходовая для наших дорог приспособлена прекрасно, в меру мягкая, в меру жесткая. Но такая и должна быть у авто, которое п читати відгук

КОСТЯ
13.03.2009

МАШИНА ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ. ДЛЯ НАШИХ ДОРОГ ПРОСТО СУПЕР. ПОКА ПРОБЛЕМ НЕТ. МЕСТА В САЛОНЕ ПРЕДОСТАТОЧНО. читати відгук

Продаж б/у Mitsubishi Outlander