Відгук Mitsubishi Outlander 2008 2.4 автоматична

серж
серж
Украина
Киев

04.10.2009
Mitsubishi Outlander
Mitsubishi Outlander

Рік, пробіг: 2008, 26.000 км
КПП, привід: авт., повний
Двигун: 2.4
Компл.: полная
Кузов: позашляховик, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Всем привет! Реальный автомобиль. прошол 26 тыс. очень доволен полностью всем. Особенно приятно удивила проходимость. Зимой возвращались с охоты, было четыри машини - мой АУТ, УАЗ, НИВА и Гранд витара, решили срезать через паханое поле. ПЕрвывй решили пустить УАЗ - сел через 20 м, Гранд тоже сел и мой АУТик пробивал им всем колею метров 600 до выезда на трассу. Когда выехали больше всех обиделся Гранд.Что касается подвески-это кому как повезет, При мне на СТО в Чернигове, первый раз меняли расходники на АУТе который прошел 340 тыс.- служебный автомобиль главного инженера ж/д пути. Я думаю это о чем то говорит. Про трассу вообще молчу. Поверте по устойчивости лучше чем ПРАДО. Что касаетя комфорта то да машина, не для министров, салон простоват, но зато все подрукой и очень удобно. Расход действительно великоват в паспортные данные не вписывается, бензобак маловат, безшумка слабовата. Но заэти денги все ОКей!!!!!

Плюси автомобіля:
Проходимость, устойчивость- при 100 поворот 90 гр. легко. Дизайн

Мінуси автомобіля:
Малый бензобак, расход

Порада покупцеві: Охотникам и рыбакам - берите не пожалеете, только на зиму резина с шипами.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Mitsubishi Outlander 2008

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Гість  

чтобы УАЗ сел,а аут проехал неповерю!!!,наверное у водилы УАЗа руки нили чтото еще не из того места, А аут,обычный паркетник как и все прочие

ВІДПОВІСТИ  
гость  

на счёт УАЗ то он даст фору любому джыпу я еще ни откого не слышал чтобы УАз сел,полная лажа!!!!!!1

ВІДПОВІСТИ  
злой  

Если за рулем чайник то будь то хоть хаммер армейский хоть уаз, можно и на асфальте закопаться. У меня тоже аут и я на нем ехал там где мудила умудрился сесть на ниве. Хотя при наличии мозга эти машины несопоставимы по проходимости.

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Ребят, сам езжу на Outlander. Сами вы чайники если "не поверю, даст фору и т.д" . У меня был очень схожий случай. Только в поле оказался не УАЗ, a SS Rexton.Там и пониженная есть и доп функций куча. Так вот за счет веса 1,4 Аут, 2.5 Rex, сидел он в дерьме полевом и зарывался все глубже и глубже. Я в это время вокруг него круги наматывал). Потом еще и вытягивал! Только про сцепление,- дело говорят, спалить раз плюнуть, тут жирный минус.

ВІДПОВІСТИ  
Александр  

По устойчивости с Прадо сравнивать не надо, это образец плохой устойчивости. А на самом деле Outlander на ходу очень хорош.

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

просто вес и коробка автомат по снегу дали + ауту и - Уазу... и уверен что на уазе нокиан не стоял а вот грязь для уаза родная среда- там и вес нужен и резина агресивная - тоесть БЦ))))))

ВІДПОВІСТИ  
талян  

УАЗ, это не показатель я то же свидетель где ТАБЛЕТКА отказывалась ехать там где АУТ прополз.

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

А что Прадо? Да на нём на сухой дороге на 120 рулём не дёрнешь! Он как Н. ВАлуев на роликаХ! Гы-гы!

+1ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Согласен что Аут хороший проходимец по лёгкому бездорожью. Ездили на дачу в село в баньку попарится, так ездили по таким снегам что я был приятна удевлён, а потом задним ходом назад, и никто с машины не вылазил что бы помагать ему.

ВІДПОВІСТИ  
Hanter  

Возвращались с охоты, застал сильный ливень - было три авто Аут (2.0, МЕХ), Шеви Нива и CRVишка, по пахоте реально без особых проблем прошла только Шеви Нива, а нам ездила искала потом единственный самопроходимый транспорт ТРАКТОРРРРРРР.... Я хозяин Аута, но на трасе, в городе, в горах и на природе автомобиль СУПЕРРРРР....

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

08 года..3,0 литра....залез на полевую,после дождя......вылез...но!!!оборвал подкрыльники с брызговиками......и трясло до ближайшей мойки , налипло изнутри на спицы.....снег до пуза,трасса и город...это его место

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Mitsubishi Outlander

Роман
Украина, Киев
24.01.2009

Авто - просто класс!!! Качественной японской сборки - это уже о многом говорит. Ходовая для наших дорог приспособлена прекрасно, в меру мягкая, в меру жесткая. Но такая и должна быть у авто, которое п читати відгук

КОСТЯ
Украина, Киев
13.03.2009

МАШИНА ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ. ДЛЯ НАШИХ ДОРОГ ПРОСТО СУПЕР. ПОКА ПРОБЛЕМ НЕТ. МЕСТА В САЛОНЕ ПРЕДОСТАТОЧНО. читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Mitsubishi Outlander