Відгук Mitsubishi Outlander 2008 2.4 автоматична

серж

04.10.2009

Рік, пробіг: 2008, 26.000 км
Компл.: полная

Всем привет! Реальный автомобиль. прошол 26 тыс. очень доволен полностью всем. Особенно приятно удивила проходимость. Зимой возвращались с охоты, было четыри машини - мой АУТ, УАЗ, НИВА и Гранд витара, решили срезать через паханое поле. ПЕрвывй решили пустить УАЗ - сел через 20 м, Гранд тоже сел и мой АУТик пробивал им всем колею метров 600 до выезда на трассу. Когда выехали больше всех обиделся Гранд.Что касается подвески-это кому как повезет, При мне на СТО в Чернигове, первый раз меняли расходники на АУТе который прошел 340 тыс.- служебный автомобиль главного инженера ж/д пути. Я думаю это о чем то говорит. Про трассу вообще молчу. Поверте по устойчивости лучше чем ПРАДО. Что касаетя комфорта то да машина, не для министров, салон простоват, но зато все подрукой и очень удобно. Расход действительно великоват в паспортные данные не вписывается, бензобак маловат, безшумка слабовата. Но заэти денги все ОКей!!!!!

Проходимость, устойчивость- при 100 поворот 90 гр. легко. Дизайн

Малый бензобак, расход

Порада покупцеві: Охотникам и рыбакам - берите не пожалеете, только на зиму резина с шипами.

Обговорити відгук про Mitsubishi Outlander 2008

чтобы УАЗ сел,а аут проехал неповерю!!!,наверное у водилы УАЗа руки нили чтото еще не из того места, А аут,обычный паркетник как и все прочие

гость

на счёт УАЗ то он даст фору любому джыпу я еще ни откого не слышал чтобы УАз сел,полная лажа!!!!!!1

злой

Если за рулем чайник то будь то хоть хаммер армейский хоть уаз, можно и на асфальте закопаться. У меня тоже аут и я на нем ехал там где мудила умудрился сесть на ниве. Хотя при наличии мозга эти машины несопоставимы по проходимости.

Ребят, сам езжу на Outlander. Сами вы чайники если "не поверю, даст фору и т.д" . У меня был очень схожий случай. Только в поле оказался не УАЗ, a SS Rexton.Там и пониженная есть и доп функций куча. Так вот за счет веса 1,4 Аут, 2.5 Rex, сидел он в дерьме полевом и зарывался все глубже и глубже. Я в это время вокруг него круги наматывал). Потом еще и вытягивал! Только про сцепление,- дело говорят, спалить раз плюнуть, тут жирный минус.

По устойчивости с Прадо сравнивать не надо, это образец плохой устойчивости. А на самом деле Outlander на ходу очень хорош.

просто вес и коробка автомат по снегу дали + ауту и - Уазу... и уверен что на уазе нокиан не стоял а вот грязь для уаза родная среда- там и вес нужен и резина агресивная - тоесть БЦ))))))

талян

УАЗ, это не показатель я то же свидетель где ТАБЛЕТКА отказывалась ехать там где АУТ прополз.

А что Прадо? Да на нём на сухой дороге на 120 рулём не дёрнешь! Он как Н. ВАлуев на роликаХ! Гы-гы!

Согласен что Аут хороший проходимец по лёгкому бездорожью. Ездили на дачу в село в баньку попарится, так ездили по таким снегам что я был приятна удевлён, а потом задним ходом назад, и никто с машины не вылазил что бы помагать ему.

Hanter

Возвращались с охоты, застал сильный ливень - было три авто Аут (2.0, МЕХ), Шеви Нива и CRVишка, по пахоте реально без особых проблем прошла только Шеви Нива, а нам ездила искала потом единственный самопроходимый транспорт ТРАКТОРРРРРРР.... Я хозяин Аута, но на трасе, в городе, в горах и на природе автомобиль СУПЕРРРРР....

08 года..3,0 литра....залез на полевую,после дождя......вылез...но!!!оборвал подкрыльники с брызговиками......и трясло до ближайшей мойки , налипло изнутри на спицы.....снег до пуза,трасса и город...это его место

Роман
24.01.2009

Авто - просто класс!!! Качественной японской сборки - это уже о многом говорит. Ходовая для наших дорог приспособлена прекрасно, в меру мягкая, в меру жесткая. Но такая и должна быть у авто, которое п читати відгук

КОСТЯ
13.03.2009

МАШИНА ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ. ДЛЯ НАШИХ ДОРОГ ПРОСТО СУПЕР. ПОКА ПРОБЛЕМ НЕТ. МЕСТА В САЛОНЕ ПРЕДОСТАТОЧНО. читати відгук

Продаж б/у Mitsubishi Outlander