Відгук Mitsubishi Outlander 2006 2.4 бензин автоматична

Сивоконь Владислав
Сивоконь Владислав

17.04.2018

Рік, пробіг: 2006, 180.000 км

Витрата пального по місту: 14.5 л/100км, по трасі: 10.0 л/100км, середній: 0.0 л/100км

Всем любителям марки "митсубиси"!!! Приобрел "Аутлендер" с салона и я один хозяин уже 12 лет!!! Пробег почти 180000 км. Машина приобреталась специально полноприводная так как есть места где зимой выехать со двора или в село на моноприводной машине не возможно.

Машиной доволен она: крепкая, полноприводная, стильная. К примеру у нас в 2018г выпало очень много снега... я на паркетнике проехал со двора там где только могут полноприводные тяжелые джипы.

О характеристиках: 160л.с. 4 х ступенчатый автомат, расход город агресивный 16-17л умеренный или пенсионная езда 13-14л по городу. По трассе для экономии топлива комфортная езда 90км\ч!!! Один раз ездил 180 км в час - бензин с бака как у танка! Переоборудовал авто под газ... ощутимо падают лошадки машина слегка тупит.

Скажу честно не собираюсь в настоящий момент менять потому как был нехороший опыт в аварии в меня со стороны переднего крыла вьехала тойота "камри". То на тойоте морда вывернулась в бок и сплющилась, а у меня только слегка согнулась тяга подвески и вмятина на переднем крыле... все остальное целое!!! - я своим ходом и уехал...!!!

По расходникам скажу одно: не жалейте на "ТО" и машина вам будит благодарна... меняю 1 раз в год не зависимо от пробега масла фильтра и делаю полностью ходовую... у меня на 180 000км двигатель шепчет.

Полный привод, "сбитая" и очень крепкая машина, зимой по прямой идет что по рельсам, проходимость паркетника в городских условиях на высоте, при хорошем уходе не подведет.

Расход бензина для такой модели как у танка, по некоторым видам дорог едит как "уазик".

Порада покупцеві: Если вы в состоянии платить за бензин то советую!!! Не пожалеете!!!

Обговорити відгук про Mitsubishi Outlander 2006

shiroguma

Тойоты они такие. Которые не Хайлюкс и не Крузер. Чтобы людей в салоне защитить, пол-передка будет в хлам. Было дело: шкодой-октавией поймал тойоту-авенсис на переднее крыло.

Василь К

Найвдаліша модель аутлендера з усіх - майже невбиваєма машина. На механіці бере трохи менше.

Slavik0080

Василь К, последняя модель удачнее будет А то что Аут хороший,надежный и крепкий-это факт!

Василь К

Slavik0080, Судячи по кількості останніх моделей і порівнюючи з самою першою то вона геть не конкурентноспроможна

Евгений
01.05.2007

Здравствуйте! Скажу честно, что когда подбирал себе машину, Аут тоже рассматривал - не понравился, показался каким то простоватым, что ли. Конечно, когда посидишь сначала в Инфинити, потом в Ниссане М читати відгук

Алекс
26.01.2009

В принципе машинкой доволен, правда туповата на разгон, но я за этим не гнался!!!Как для бездорожья то я доволен! читати відгук

Продаж б/у Mitsubishi Outlander