Відгук Mitsubishi Outlander 2006 2.4 автоматична

Евгений
Евгений

01.05.2007

Рік, пробіг: 2006, 50.000 км

Здравствуйте! Скажу честно, что когда подбирал себе машину, Аут тоже рассматривал - не понравился, показался каким то простоватым, что ли. Конечно, когда посидишь сначала в Инфинити, потом в Ниссане Мурано, то Аутовское торпедо, просто убивает своим убожеством. Ни кнопочек всяких-разных, ни огоньков приятных глазу, которых в вышеуказанных машинах с избытком, ничего, просто как в бане. Правда, приятно удивило удобство посадки и эргономика водительского сиденья, не хуже чем в Инфинити! Так как машину покупал в кредит с 30% предоплатой, то при подсчете графика проплат и процентов банку, быстро опустился с небес на землю, стало ясно, что машину надо подыскивать в пределах 800-900 т.р.. Смотрел корейцев - Рекстоны, Киа, Хундаи, ощущение такое, будто подростки пытаются казаться взрослыми, вроде все ничего, но чувствуешь - ну не то! Через месяц поисков снова заехал к дилеру Мицубиси, думаю, чем черт не шутит, и с ходу сажусь в Аутландер на тест-драйв. Двигатель 2, 4, коробка - автомат, на улице - легкий гололед. И как только я на нем поехал по улицам нашего легендарного города, поперли положительные эмоции! Управляемость - отличная, просто не ожидал! Ускорение со светофора - 160 лошадок в 4 колеса - и вся компания, которая только что рычала с тобой у светофора - в зеркале заднего вида, причем, так далеко, как ты захотел. Что здорово, а шустрость и легкость управления заложена создателями со знанием дела. Вылез я из него и понял: мое! А то, что внутри кнопок мало? Дык ничего лишнего нету, а все необходимое есть. Подвеска на 17-х дисках, конечно, жестковата, хотя меня устраивает. До этого ездил на ВАЗ 2110 - управляемость тупая, на БМВ 318, и на 6-ти ВАЗ 2108 разных цветов и в разные годы естественно. Почему столько восьмерок у меня было? Из всех машин отечественного автопрома у восьмерки, на, мой взгляд, лучшая управляемость и динамика. За рулем с 1992 года, а за прошедшие 14 лет не так уж давно стали у нас появляться хорошие машины, которые можно купить. Аут я выбрал в максимальной комплектации, серебристого цвета. Цвет - практичный. 2 люка, кожа, коробка-автомат. Салон, конечно, очень просторный, сидеть удобно, задние сиденья легко складываются, образуя идеально ровный пол. Но главное конечно - управляемость и динамика, приятно, черт побери! Выехал на нем из салона в середине февраля, как раз снега навалило - 3-х месячную норму, пришлось сразу покупать зимние шины любимого Бриджстоуна. После этого - сплошное удовольствие: объезжая застрявшие и буксующие машины, подъезжаешь куда-нибудь и втыкаешь его в сугроб, из которого, например, восьмерку пришлось бы минут 30 откапывать, и по колено в снегу идешь по делам. Потом след в след возвращаешься, садишься, и вылазишь из сугроба на задней, едешь дальше. По свежему снегу - вообще без проблем, по плотному - с раскаткой вперед-назад. Не трактор, конечно, и не полноценный внедорожник, но для хорошо управляемой динамичной машины проходимость Аута весьма неплохая. И на рыбалку на нем ездил по раскисшим дорогам. Перед большими лужами раскисшей грязи сильно не паришься, пролазит. Самое главное в таких ситуациях - ты не нервничаешь, а просто едешь. В общем, на мой взгляд, Аут - на удивление оптимальное сочетание Управляемости, Динамики и Проходимости. Золотое сечение. Да, еще, недавно поездил, переключая скорости в ручном режиме - просто зверь! Просто рвет дорогу. И подхватывает на 3000 оборотах, очень легко ускоряясь. В общем, машина мужская. Берите мужики - не пожалеете!

Управляемость; Динамика.

Качество пластика не для него; Сверчки в салоне , надо бы проклеить.

Порада покупцеві: Надо брать.

Обговорити відгук про Mitsubishi Outlander 2006

Вадим

Ну, народ вы ЖЖОТЕ)))))))))))) Динамика самолета))))))) 11,2 секунды до сотни... Прям как Ланос!!!!!

ок я тоже только приобрел!!! вот жду когда прибудет

Виталий Приднестровье

Евгений скажи только передний привод или задний мост включается автоматически ? Да ещё сколько ест она у тебя бензина и какого ??? Спасибо за ответ.

ALEX

У меня АУТЛЕНДЕР 2008г.в. Пробежал 80000.Все время на газу.Расход газа не более 12л. Машинка СУПЕР.

Алекс
26.01.2009

В принципе машинкой доволен, правда туповата на разгон, но я за этим не гнался!!!Как для бездорожья то я доволен! читати відгук

03.02.2009

Машина достаточно неплохая. Доволен. Хорошо стартует. Очень надежная. Салон достаточно удобен. Если сравниватьс XL-ем сидеденья для задних пасажиров гораздо удобнее. Нет электропривода передних сидени читати відгук

Продаж б/у Mitsubishi Outlander