Відгук Mitsubishi Outlander 2005 2.0 механічна

10.06.2009

Рік, пробіг: 2005, 90.000 км
КПП, привід: мех., повний
Компл.: Sport

Похоже здесь по просьбе дилера Mitsubishi оставляют только хорошие отзывы, а плохие удаляются. Все у этой машины ХОРОШО. А вот я разбавлю впечатлений об этой машине. (хотя, в целом, ПОЧТИ доволен машиной) 1. На разгон тупейшая, пока не дашь оборотов свыше 5 тыс.об. По-моему мнению это много, т.е. движка не хватает на такую массу автомобиля да еще и при полном приводе. Положение наверное улучшилось бы, сделай ей отключаемый полный привод, который и нужен-то сравнительно не часто, а при ведущих только передних - динамики бы добавилось. 2. Теперь скажу как человек поэксплуатирувавший машину за рубеж 80 тыс.км. Ходовая теперь ни к черту, даже ПОЛНЫЙ ремонт абсолютно всей ходовой дает результат максимум на 1/2 года, после чего это настоящая телега. Это правда касается только передка. Гремит абсолютно весь передок, ну этого и следовало бы ожидать. Вы бы видели подшипник стойки :-) Это пластмаска толщиной в 8мм - это же УЖАС. Естественно ее хватает СОВСЕМ ненадолго. Кстати, по поводу ходовой, я сам виноват - надо было переобуть машину в 16-е диски и эффект был бы обалденным. У меня сосед ездит на Ауте, но на 16-й резине - проблем раза в 2 меньше при таком же пробеге. ВСЕМ советую отказаться от низкопрофильной резины на 17, ходовая более живучей окажется до выработки на отказ. 3. После эксплуатации 4-х лет стала похожей на ТАЗик. Применять приходится руки ко многим деталям и узлам. Так например пластиковые пороги отвалились еще 10 тыс.км назад. Взял пистончики с ВАЗ-2109, саморезы, шуруповерт и т.д. - теперь все хорошо. Блок управления стеклоподъемниками тоже дал о себе знать и попросил уделить ему внимания. Сделал сам, хотя сначала не хотел морочить глову и купить новый, но увы, как обычно это у Mitsubishi - цена КОСМОС, причем дальний. Затем датчик уровня топлива, потом сцепление, ну и т.д. В общем общее впечатление я надеюсь что передал. 4. Особого мнения заслуживает багажник. При покупке подумал что хватит, теперь понял, да уже поздно - ПИНДЮРОЧКА, хрен что положишь, даже в сравнении с довольно-таки маленикими легковушками. У меня знакомый на копейке больше берет в багажник, нежели как он говорит "на таком большом вездеходе" я. Вот и считайте сами. Ну а после всяких таких страстей, рассказанных мною, хочу сказать что, в принципе, как я уже сказал выше - ПОЧТИ доволен. Своих денег стоит, но эксплуатировать больше 60 тыс.км не советую - мороки много, но не критично ( кто из на с не ездил на ВАЗе ? :)) )

Цена, почти солидность

!!!___ХОДОВАЯ___!!!

Порада покупцеві: Можно брать с ограничением себя по пробегу на этом авто.

Обговорити відгук про Mitsubishi Outlander 2005

Юра

Во многом согласен. У меня 2,4АТ 2007 с пробегом 60,000. По поводу "тупости" на разгоне - несогласен. Надо поменять воздушный фильтр и топливо получше. Я на старте немогу только с 3,5 и выше посоревноваться... Проеду еще тысяч 20-25 и продам за 17-18,000.

yourman

Очманиты!!!А вы и не знали что низкопрофильная резина разбивает подвеску!!!

NRGetiC

Интересно.У меня пробег 70к. За это время только передние тормозные диски сменил.Проблем с ходовкой никаких. Колеса 17-е.

Василий
01.05.2007

Решение о продаже Suzuki Grand Vitara пришло неожиданно и так же стремительно было реализовано, хотя пробег её чуть более чем за три года составил около 40 000 км - для японского аVтомобиля это только читати відгук

01.05.2007

Вот и продал я свой Аутлендер. Теперь по горячим следам можно и поделиться о впечатлениях. Ездил я на машинке 2 года и в целом впечатления очень приятные! Начну как обычно с предыстории: до этого езди читати відгук

Продаж б/у Mitsubishi Outlander