Украина Херсон 08.01.2010
Інформація від власника
Оцінка авто
Шикарный автомобиль - идеальное сочетание цены и качества - вншне стоит намного дороже! Почти стопроцентное сходство с дорогой Эво, поэтому чувствуешь себя королем!
Плюси та мінуси автомобіля
Отличный внешний вид - богатый и агрессивный, в авто комфортно и удобно - много места и все управление под рукой, шикарное движение - можно ехать медленно и вальяжно, а можно уверенно и быстро!
Спортивная подвеска дает соответствующую жесткость, стоит ограничение скорости, хотя авто может намного больше, нет задних дворников
Порада покупцеві
У этого авто спорт внутри, поэтому смело можно брать автомат - там есть подрулевые лепестки - и удобно и спорта хватит на всех! У этой модели круто смотрится не только черный, но и серебристый - берите - сэкономите на мойке и переживаниях о внешнем виде!
Обговорити відгук про Mitsubishi Lancer X 2008
Виталий наверно не фанат лансера) По скольку у эво отличий от десятки очень много но впринципе для неопытного глаза машины очень похожи
ВІДПОВІСТИВиталий скорее всего дилер заинтересованный в продаже автоматов и вариаторов,и неходовых цветов.к томуже отсечка срабатывает на 6400 об. на 5 передаче200км 5т.оборотов ещё1500 он просто физически невыкрутит 220 предел возможности мотора,а до отсечки ещёёёёёёёёёёёё!
ВІДПОВІСТИКак можно чувствовать себя королём в лансере, когда в салоне все скрипит, а шум такой, что оглохнуть можно.
ВІДПОВІСТИА он наверное в других машинах не ездил,если чувствует себя королем в таком убогом по отделке салоне как в лансере,да и трон больно уж жёсткий,всего наизнанку вытрясет.
ВІДПОВІСТИпробег 35000 2.0 мех машина за это время стала родной ине думаю менять в будущем.заезжал на то-все в норме ходовая как с салона.жрет не много при спок.езде по городу 8л.проехав по трассе 800 км с скоростью 120-160 расход 6.7!!!!дизайн-от версачи.ходовая,руль,коробка,движок-как одно целое на твердую 5-ку.салон довольно вместительный,как сзади так и спереди.и нихрена не скрепит.багажниеа мне хватает с головой(загрузиться на море)так как картошку не вожу.критика возмущает.особенно фраза жосткий пластик. машина супер,базовую комплектацию уже можно назвать заряженной.вобщем цена более чем оправданная.
ВІДПОВІСТИАндрей,ты не обижайся,если тебе нравиться лансер,то это хорошо,главное чтобы машина нравилась хозяину. А я просто написал правду,т.к. пластик действительно жёсткий,да и подвеска дубовая.
ВІДПОВІСТИНет Андрей я пишу не от зависти,я просто реально устал от скрипов и шума в салоне. Продал лансер и взял новенького немца,и поверь комфорт намного лучше чем в лансере.Удачи тебе!
ВІДПОВІСТИРебята, сегодня был в автосалоне и увидел лансер эволюшион с новым ценником - 1650000 рублей (56315 зелёных), сел в него и увидел жёсткую панель из дешёвого дубового пластика! Да это они загнули. Проехал через 2 квартала в автосалон АУДИ, А-6 мощностью 320 л.с., АКПП и т.д. стоит 1630000 рублей ( 55630 зелёных), а внутри вообще сказка,всё сделано из добротного мягкого дорогого пластика, всё в коже и при этом дешевле на 685 баксов. Вопрос,что покупать решился сразу, Лансер для АУДИ явно не конкурент,дожили уже АУДИ стоит дешевле Лансера,не пойму на что Лансер расчитывает при такой цене и отсутствием в нём комфорта.
ВІДПОВІСТИТимур, каждому своё. Эво - это истребитель. Почти раллийный автомобиль. А А-6 - комфортный лайнер. Эво НЕ покупают для комфорта.
ВІДПОВІСТИАУДИ А-6 - это истребитель ещё покруче и намного шустрее чем Эво!!! И при этом в нём идеальный комфорт классно сочетается с ураганной динамикой!!! Езда на АУДИ А-6 повергает в восторг и доставляет истинное удовольствие!!!
ВІДПОВІСТИІнші відгуки власників
Mitsubishi Lancer
AndreyУкраина, Киев
15.08.2008
В этой категории смотрел два варианта - Лачетти и Ланцер, но сердце лежало к Японцу, так как был владельцем Ланцера 1989г. дизель 1, 8, но на то время их не было в наличии и пришлось ждать почти два ме читати відгук
МаннесманнУкраина, Киев
05.10.2008
Катаюсь неделю. Впечатления в общем позитивные. Удобная для высокого водителя, пассажирам вагон места, багажник средний. Немного напрягают широкие передние стойки и низковатый передок (клиренс хороший читати відгук

