Відгук Mitsubishi Lancer 2008 1.6 механічна

Andrey
Andrey

15.08.2008

Рік, пробіг: 2008, 6.000 км

В этой категории смотрел два варианта - Лачетти и Ланцер, но сердце лежало к Японцу, так как был владельцем Ланцера 1989г. дизель 1, 8, но на то время их не было в наличии и пришлось ждать почти два месяца. Выбор авто сделал быстро - это совсем разные машины по комплектации, двигателю и качеству зборки, естественно я взял Ланцер. Машина отличная и оправдывает свои деньги, плавность переключения коробки передач, четкий г/у руля, хороший обзор, плавность хода делает езду очень приятной, но Ланцер жостковат подвеской. Двигатель слышно после 3, 0-3, 5 без музыки, но мой постоянный рабочий режим - это 2, 3-2, 7 на тахометре, пару раз разкручивал до 5, 0-5, 5 тыс. об. - это просто зверь, он выстреливает как пуля. Расход бензина: город - 9, 0л. (не резвить и плюс включен кондер), траса - 7, 0 (скорость 105-110 км.ч), на смешанном цыкле получается 8, 0-8, 5л. Большое спасибо японцам за комплектацию, есть все кроме борт компа. Когда прохладно - подогрев седений не выключаю, а летом кондер супер. Приборы ночью светят красным - очень красиво и елегантно, Ланцер обритает спортивный вид. На дороге устойчив, Я вхожу в 90 градусный поворот на 80-90 км. час, правда резину слышно и слегка идет в занос, а также хорошо берет бровки и трамвайные путя за счет клиренса. В общем машина удачная и надежная, а самое главное новая. Всем удачи на дороге.

Цена - качество.

Жосткая подвеска. Нет борт. компа.

Порада покупцеві: Не думайте - покупайте.

Обговорити відгук про Mitsubishi Lancer 2008

Густав

Не думая покупают только дураки, тем более сейчас такой выбор, что можно купить авто и дешевле и качественней чем лансер.

Маннесманн
05.10.2008

Катаюсь неделю. Впечатления в общем позитивные. Удобная для высокого водителя, пассажирам вагон места, багажник средний. Немного напрягают широкие передние стойки и низковатый передок (клиренс хороший читати відгук

Украина, Херсон
30.10.2008

Приемлемый расход топлива трасса-город, достаточный клиренс для наших дорог (можно не ставить защиту картера), удобная приборная панель, соответствие цены-качество.Вообщем достойный бюджетный автомобиль читати відгук

Продаж б/у Mitsubishi Lancer