Відгуки про Mitsubishi Lancer 2008

На даний момент на нашому сайті додано 57 відгуків про автомобілі Mitsubishi Lancer виготовлених в 2008 році. Ви також можете почитати відгуки про Mitsubishi Lancer інших років виготовлення, наприклад в 2007 році або в 2009 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (57 відгуків)

2.0 бензин, MT
2008
+161 / -7 Mitsubishi Lancer 2008

Куплена в 2008 году. За это время менял только стойки и передние шаровые опоры. Машина ничем не разачаровала! Очень удивляет расход топлива: многие пишут от 10 литров и выше город и 6-7 трасса, у меня по городу от 7.5 до 9 л., трасса 90 км/ч - 5.5 литров. Ездил на днях в Сумы из Харькова, туда с кли читать отзыв

Юрий
Юрий
Житомир
2.0, AT
2008, 33.000км
+160 / -12 Mitsubishi Lancer 2008

В целом, можно сказать что машина стоит этих денег.Удобно ездить с коробкой автомат оснащенной вариатором. читать отзыв

Максим
Максим
2.0, AT
2008, 14.000км
+25 / -44 Mitsubishi Lancer 2008

Лансерюш был куплен год назад, набегал 14000 км, в основоном по городу. Для себя криминальных недостатков за год не обнаружил, автомобиль полностью соответствует своей цене. Кроме ТО на 10000 ничего не делал, состояние такое же как и на момент покупки. Мой товарищ купил такой же спустя 2 месяца, а н читать отзыв

Михаил
Михаил

Ивано-Франковск
2.0 бензин + ГБО, MT
2008, 127.000км
+3 / -2 Mitsubishi Lancer 2008

Служит мне данное авто уже 8 лет. В целом машиной очень доволен. Динамика очень хорошая. Стартует очень быстро даже после установки современного ГБО. Практически ничего не менял кроме передних стоек, это наши дороги. Запчасти есть разные смотря на какие деньги рассчитываешь, есть из чего выбрать. Шу читать отзыв

Севастополь
2.0 бензин, AT
2008, 60км
+6 / -0 Mitsubishi Lancer 2008

УРА! Наконец я переборол свою лень и решил написать отзыв, так как при выборе машинки мне всегда помогали чужие выводы и исотрии эксплуатации. Сразу скажу, сейчас ввиду последних событий Лансер не эксплуатирую, но накатав 60 тыс. могу многое о нем рассказать. В данный момент катаюсь на Цивике 7-го г читать отзыв

нові відгуки про Lancer 2008 року