Відгук Mitsubishi Lancer 2008 1.5 механічна

Mitsubishi Lancer X
Mitsubishi Lancer

Рік, пробіг: 2008, 70.000 км
Компл.: база

Проехав 70 000 км по киевским дорогам меньше чем за два года, могу трезво оценить авто. Поломки за время эксплуатации:робочий цилиндр сцепления (на 53000км), моторчик омывателя лобового стекла (на 35000 км), рулевая тяга (на 70000км). Все перечисленные поломки устранены по гарантии. Амортизаторы, колодки- все в норме, говорят еще около 10000км проходят. Пластик особо не скрипит и не напрягает. По вместительности салон супер, немного не удобна посадка задних пасажиров, но это мелочи. Подвеска: да, твердовата, зато за дорогу держится как зубами.Не знаю почему все гонят на сервис, но я сервисом в Киеве доволен полностью, и подходом, и отношением. Где ослуживаюсь говорить не буду, сочтете за рекламу. В процесе эксплуатации главное: качественное топли (кстати расход по городу от 6, 8 до 8, 5литров), стараться не попадать в ямы, хорошая резина.

Економичный расход топлива, сервис, дизайн, размеры

Плохое лако-красочное покритие.

Порада покупцеві: Покупайте и Вам будет счастье:)

Обговорити відгук про Mitsubishi Lancer X 2008

Саня

Недостатки не самые ужасные, но очень раздражают для такой цены ИМХО...ну не должно быть этих косяков в такой машине!!!! (я про краску, шумы, скрипы)...чем то напоминает детские болезни девятки))))

Густав

Полностью согласен, вот если бы она стоила не более 500000 руб.,тогда можно было и простить эти недостатки.

Саня

И цены на запчасти и ТО от Лексуса))))

анатолий

подскажите парни а у какой машины крепкий лак и краска.толстый металл ну в общем кузов на века!немцев не предлагать у них у всех двигло уступает япам.

tda

nissan almera classic

Влад

Он только у нас называется nissan almera classic, а так это samsyng SM3, т.к. выпускается в Корее в городе Пуссан.

подскажите какой марки заливается бензин в лансер 1.5л

стрался лить 95 премиум, когда на ТО 40000 меняли топливный фильтр (ужасно дорогой) то сказали что мог еще проездить столько же. Но при мне меняли топливный у человека которы заправлялся "где подешевле на трассе" так у него фильтр был похож на кисель. Не економте на топливе.

Mitsubishi Lancer

Andrey
15.08.2008

В этой категории смотрел два варианта - Лачетти и Ланцер, но сердце лежало к Японцу, так как был владельцем Ланцера 1989г. дизель 1, 8, но на то время их не было в наличии и пришлось ждать почти два ме читати відгук

Маннесманн
05.10.2008

Катаюсь неделю. Впечатления в общем позитивные. Удобная для высокого водителя, пассажирам вагон места, багажник средний. Немного напрягают широкие передние стойки и низковатый передок (клиренс хороший читати відгук

Продаж б/у Mitsubishi Lancer