Відгук Mitsubishi Lancer 2006 1.6 бензин механічна

01.10.2016

Рік, пробіг: 2006, 155.000 км

Витрата пального по місту: 10.0 л/100км, по трасі: 7.0 л/100км, середній: 8.0 л/100км

Всем привет. Отзывы пишу не часто поэтому не судите строго. За 10 лет вождения у меня было 10 авто из них: BMW e34 2 штуки 2.0r6 и 3.0 V8, BMW e39 2.5 r6, Audi a8 4.2, а6 Allroad 2.7 C5 и им подобные, сравнивать есть с чем). Кризис в Украине диктует свои условия и пришлось прийти к более бюджетному авто. Выбирал между Mazda 6, Lacetti. и Lancer. Конечно искал 2.0 литровый, но так сложилось приобрёл 1.6. Теперь по факту. Проехал я за 3 месяца 5000 км и хочу сказать, что я в полном восторге!!! В своём классе и за свои деньги отличный авто. Присутствует жор масла после "валилова", отличная управляемость, не плохая динамика как для 98лс и конечно отличные тормоза с учётом сзади тормозных дисков, а не барабанов. Расписывать можно долго, но я в кратце.

Надёжность подвески, управляемость, тормоза, доступность и цена запасных частей.

Шумка слабовата (хотя для такого класса автор может и норм).

Порада покупцеві: Если не хватает денег на Accord берите не раздумывая.

Обговорити відгук про Mitsubishi Lancer 2006

Роман
Украина, Кропивницкий
23.10.2007

Нареканий на ходовую и качество сборки нет что не скажешь о двигатели, на 10 тыс по рекомендации сервиса поменяли свечи, на 15 тыс чистили инжектор и снова меняли свечи причем все за мой счет .Как все читати відгук

13.03.2008

Машинкой очень доволен, выбирал из многих моделей. Друзья завидуют, жена и ребенок очень довольны. Даже с обвесом и 5 человек в салоне проходимость отличная. читати відгук

Продаж б/у Mitsubishi Lancer