Відгук Mitsubishi Lancer 2006 1.6 автоматична

слава
слава

02.09.2009

Рік, пробіг: 2006, 60.000 км

Езжу на девятом Лансере 1.6 Автомат пробег60000 в эксплуатации никаких проблем нет ! Выбирал между фокусом и маздой 3 . Подкупил дизайн, машиной безумно доволен. Немного шумновата и багажник закрывать неудобно, а то что пишут про дешевый пластик, монотонный вариатор и недостаточную динамику лансера это всё понты, - машина резва, послушна, «все умеет» и даже экономична (расход 7 л на трассе). Удивительно быстрый подогрев сидений.Кстати коврики говно – как бумага по толщине. Сигнализацию на лансер и замок на капот поставил в тюнинг центре . Порадовало внимательное отношение, всё сделали во время и четко и сэкономил. Всем рекомендую Лансер рулеz!

Обговорити відгук про Mitsubishi Lancer 2006

совершено согласен!!! а вот фокус полный отстой, и жрет как двух литровый)))) Хорошо что не купил))) У десятого ланцера такое ощущение что кто-то схалтурил при выборе материалов при сборке, да и сама сборка желает лучшего, а тема классная ево9, только "бабулек" стои вагон. Ланцеру 9 РЕСПЕКТ

Не согласен нащет сборки десятого лансера. Моя десятка уже 50 тыс. накатала и нигде ничего нескрипит и неотваливаетса) за все время капот открывал только чтоб омыватель долить. Такчто попрошу не гнать на десятку, сначала надо на ней поездить. Хотя... у меня машина чисто японская, может те что в ОАЭ собирают халтурные получаютса

Максим

согласен. У меня робег поменьше 20 тыс но тоже ничего не скрипит

У самого Лансер 9, машина бомба за такие деньги ( цена+качество). Пока всем доволен, пробег 25000 км только плановое ТО. SUPER !!!!!!!!!!

Селюк

Хлопци скажу честно купыв соби, самый крутый парубок на сели, Якшо честно авто супер, даже для села, проезжаю там де ВАЗы, ГАЗы, ЗАЗы стоят. Разом с фаркопом намотав 120000 км, меняю тилькы мастыло, тому не слухайте хто каже що погане авто!!!!!!!!!!!!!

пушкін

повністю погоджуюся з ти що авто просто супер. от тільки зустрівся з такою проблемою в мене мотор 1.6 з пробігом 107тисяч і їсть масло проїхавши 4.5 тис і доляв 250 г масла. не знаю може це так треба. хто знає підкажіть

Я

Надо масло менять каждые 10тыс.км.. После 10тыс от замены до замены масло теряет свои свойства становится более жидким и потихоньку уходит. Лью мобил 5в50. 105 тыс пробега. Если провтыкаю замену на пару тыс так и сьест пол литра, поэтому или долив или своевременная замена.

stafa

Относительно замены масла, не соглашусь. У меня служебный Lancer 9. Для корпоративных клиентов ТО- каждые 15 тис.км. и все нормально, масло Mobil 5W40, 5W50 не теряют своих свойст до 15 тис. пробега. И от замены до замены ни капли не доливаю. Двигателя Lancer 9, при механической трансмиссии, то есть МКПП, очень боятся торможения двигателем, переход на низшие передачи при высоких оборотах... По этому, желательно тормозить при выжатом сцеплении или при нейтральном положении КПП. Понятно, что зимой при гололеде, лучше все таки, использовать двигатель для безопасности.

николай

У меня лансер 9 пробег 120т.проблем нет вообще, только уходит масло от замены до замены 300-400гр.так это в поспорте написано что при больших оборотах должно уходить

андрей

авто третий год,первое впечатление не очень-очень жесткий показался лансер,после старенького ланоса..салон очень хороший,эргономика отличная,хорошая обзорность,но скрипел бардочек)))подсказали куда бумажки подложить..сейчас пробег 42 т.км проблем нет,единственное глухое постукивание впереди,особенно в дождь,поднимали,смотр.все в порядке....а вообще на дороге очень комфортный..на сервис не езжу,масло меняю сам..удачный авто

Константин

Купил 4-х летнего лансера 9. Владею около 10 месяцев. В целом доволен проехал за это время около 28 000км. Были и не очень приятные моменты однажды с утра умер бензонасос, поставил б/у+замена топливного фильтра (дубликат) итого около 4000руб. В морозы потекли обе передние стойки, пришлось прокачать цена вопроса 3000руб за обе. Ну и самый не приятный момент двигатель употребляет масло (лью синтетику кастрол) на оборотах свыше 3000, пока ездишь медленно, то не уходит, но только начинаешь гонять пи..дец 1литр масла на 3000-4000км пробега. А так не дымит и динамика для 1,6 я считаю достойная)). В итоге хочу сказать лансер 9 своих денег стоит, и ставлю ему оценку крепкую "4". Всем удачи!!!

юрий

у меня потекла рулевая рейка на 75000тысячах.100грамм в день.Оригинал 1200бакс !!!!!Толку от оригинала , когда вал по словам мастеров износился , т.к. конденсат от глушителя создал корозию и она порвала сальники.Заказал итальянскую не оригинал за 300 бакс в сборе с наконечниками.Не стал рисковать с восстановлением.Не верю нашим мастерам. Машина очень комфортная и мягкая и тихая до 100км.ч.Средний расход 7,5 без типтроника на трассе.До этого тоёта карина е вообще не ломалась.

Роман
Украина, Кропивницкий
23.10.2007

Нареканий на ходовую и качество сборки нет что не скажешь о двигатели, на 10 тыс по рекомендации сервиса поменяли свечи, на 15 тыс чистили инжектор и снова меняли свечи причем все за мой счет .Как все читати відгук

13.03.2008

Машинкой очень доволен, выбирал из многих моделей. Друзья завидуют, жена и ребенок очень довольны. Даже с обвесом и 5 человек в салоне проходимость отличная. читати відгук

Продаж б/у Mitsubishi Lancer