Відгук Mitsubishi L200 2006 2.8 механічна

Рік, пробіг: 2006, 40.000 км
КПП, привід: мех., повний
Компл.: с кунгом
Кузов: пікап, 4 дв.

Купил в 2006 г в Одессе. Дизель 2.8 атмосферник. Комплектация: кунг, пороги, расширители колесных арок, ветровики, задний бампер, магнитола. Машиной доволен. Действительно на все случаи жизни. Рабочая лошадка, а по трассе и рысак! Прошел чуть более 40 тыс.км, за это время только поменял резинки переднего стабилизатора (копеечное дело) и по регламенту менял масла и фильтра Установил: кенгурятник, противотуманки, видеокамеру заднего вида (была проблема обзорности при сдаче задним ходом и парковках, один раз даже слегка пнул Беху), затонировал задние боковые стекла и кунг. Купил широкие диски и новую зимнюю резину 245х70х16, потому что родная205х80х16 летняя и узковата А так в целом машиной очень доволен, хочу в этом году поменять на новую L200 Владимир Николаевич Керчь

Где-то читал что эта модель разрабатывалась для японской армии. Кстати часто в новостях из южно-восточной Азии мелькают L200 с бойцами в кузове. Неоднократный победитель в ралли Париж-Дакар 1. Проходимость супер! Прбовал по сугробам и пляжу, по пахоте и глубокой колее 2. Универсальность (возил и цемент и кирпич продукты мешками, чящиками и коробками) 3. Простота 4. Экономичность в эксплуатации 5. Супер надежный мотор.

Недостатки: 1. Немного "туповат" при обгонах на трассе (все-таки 100 сил для такой массы маловато), быстрее объявленных 145 км.час ехать просто не хочет, как объяснили специалисты так настроен топливный насос. 2. Отсутствует фильтр салона (у меня вариант с кондиционером) 3. Взрослым сзади сидеть неудобно, особенно при езде на дальние растояния. Приходилось пару раз ездить из Крыма в Закорпатье.

Порада покупцеві: Берите и пользуйтесь!

Обговорити відгук про Mitsubishi L200 2006

вот хочу себе такую брать для работы в с/г,нужен кузов.Машына супер,очень нравится. А если у когото проблемы эт из за кривых рук! Навара туфта и остальние пикапы тож,зади в них места нет вообще,тесно.

Рома
Украина, Симферополь
05.01.2008

Купил Эльку в феврале 2006. Главное условие при выборе машины было: ЦЕНА-КАЧЕСТВО-ВНЕДОРОЖНИК для большой семьи, для города, для дачи, для рыбалки, для ВНЕдорожья! Машину Я не видел, внутрь не лазил, читати відгук

Михаил
Украина, Винница
09.03.2008

Началось все с того, что друг попросил помочь ему забрать машину, GETZ, из салона. Пока я там бродил, взгляд невольно остановился на пикапе L200. Через полчаса лазания по машине я понял, что я ЭТО хоч читати відгук

Продаж б/у Mitsubishi L200

Mitsubishi L200 2007 Mitsubishi L200 14300$ 2007