Отзыв Mitsubishi Colt 2008 1.3 автоматическая

27.03.2009
Mitsubishi Colt 5-и дверный
Mitsubishi Colt

Год, пробег: 2008, 45.000 км

не рекомендую!!! проехав первые 50 км я понял что совершил огромную ошибку купив этот автомобиль. коробка робоавтомат непредсказуема, арка на левом повороте закрывает обзор , двигатель слабенький, жосткий с плохой шумоизоляцией.

много места

коробка автомат, при полном вывороте приклинивает руль, жосткий с плохой шумоизоляцией.

Совет покупателю: не рекомендую!!!цена -качество !

Обсудить отзыв про Mitsubishi Colt 5-и дверный 2008

а до этого на Вайпере 8 литровом или на тягаче 15 литровом ездил???

Робот да, сприколом, но... Если к нему привыкнуть - то просто зайка. После ланоса - офигенная машинка.

полностью присоединяюсь! езжу уже почти два года (машина 2008 ) расход по трассе 6, по городу 10-11!!!!!! у мужа на джипе на дизеле расход в два раза меньше. динамика только на механике, на автомате- на обгон идти рисковано, разгоняется хреновенько. шумоизоляции никакой! магнитола-каменный век, после нескольких выхваченных ямок, можно выкидывать диск. все равно люблю ее заразу!

Mitsubishi Colt

ГАля
Украина, Симферополь
04.04.2008

купила себе машинку, в январе. очень довольна, она высокая, едешь, и не чувствуешь себя маленькой жучкой, как на других малогаборитных авто. устраивает все. а так я свою машинку люблю. для такой цены, читать отзыв

25.10.2008

Первый автомобиль. Дволен. Очень четкая в управлении. Салон уютен и продуман, удобно двигаются и убираются сиденья, изменяя объем багажника, посадка выше чем в обычных легковушках. Семье с двумя малыш читать отзыв

Продажа б/у Mitsubishi