Отзывы Mitsubishi ASX

2012, 26.320км
+4 / -0 Mitsubishi ASX 2012

Это уже второй отзыв, первый был при пробеге 3780км. Мое мнение о машине не поменялось, очень комфортный и надежный аппарат, все больше проникаюсь любовью. Отличный обзор, очень удобный вариатор в городе, благо, стиль езды у меня спокойный. За этот год проблем с машиной не было никаких. Прошедшая зи читать отзыв

Олег - Виктория
Олег - Виктория

Ивано-Франковск
2013
+3 / -12 Mitsubishi ASX 2013

При выборе автомобиля (3 месяца), просмотрели очень много вариантов. И выбор остановился на ASX. Автомобиль очень мягкий, комфортабельный (сравнить есть с чем - у нас было очень много авто, разного класса). Просматривали Спортейдж - внешне красивый, но недостатков очень много, описывать не буду, у к читать отзыв

Игорь Исаев
Игорь Исаев

Чугуев
2013, 1.700км
+5 / -2 Mitsubishi ASX 2013

Приобрел в октябре 2013 года, выбирал долго, смотрел Кашкай (тесно для меня и вид внешний не по мне) даже тест-драйв не стал проходить, см. ети (ваще страшненькая и унылая показалась), ситроен и пежо ваще по клиренсу ниже хотя по дизайну ниче машинки (уточню 3008 и с4 аерокросс), дальше была киа спо читать отзыв

2012, 3.780км
+33 / -2 Mitsubishi ASX 2012

Понимаю, что еще рано писать, что писать надо тыков после 40-50, но есть первые впечатления, хочу поделиться, может, кому-то это поможет при покупке. Очень доволен машинкой, хотя эйфория уже прошла - у меня это 8 авто. Мягкая и очень комфортная ходовка, я не гонщег и не отжигаю в городе и на трассе, читать отзыв

Николай
Николай

Санкт-Петербург
2012, 3.000км
+154 / -15 Mitsubishi ASX 2012

Самурайское спокойствие. Выбор каждого - сложный процесс рассуждений, анализа, борьбы противоречий, поиска компромисса и как следствие покупка выбранного автомобиля. При всех своих достоинствах ASX (нет смысла их перечислять в очередной раз, забивая «всемирную паутину битами избитой информации») читать отзыв

новые отзывы о Mitsubishi ASX