Отзывы Mitsubishi ASX

Олександр
Олександр

2014, 10.000км
+4 / -2 Mitsubishi ASX 2014

Проїхав 10 тис. Машиною дуже задоволений. Пересів з Кіа Ріо 2012р. Дивився Спортаж та ІХ 35, але по фінансам за ціною даної комплектації в Хьонде і Кіа виходить база. На перший погляд машина здається малнькою, але це враження оманливе. Місця на передньому ряду сидінь реально багато, посадка висок читать отзыв

Луганск
2013, 1.500км
+4 / -5 Mitsubishi ASX 2013

Стал владельцем ФЫЧа в 2014году случайно,хотел новый SX-4 но ребята в салоне опытные продавцы!))) И уже я еду домой на новом ASX. В двух словах о машине: комфортная, тёплая, красивая, экономная, на трассе ведёт себя хорошо, но в разумных пределах, в базе кожаный руль и важель кпп, подогрев сидений н читать отзыв

Полтава
2011, 22км
+1 / -7 Mitsubishi ASX 2011

Очень долго вместе с женой выбирали авто для семьи. Прошли большое количество тестдрайвов: Кашкай (Ниссан), Спортеч (КИА), Куга (Форд), Дастер (Рено), Йети (Шкода), Королла (Тойота), Фокус (Форд), 408 (Рено) и другие. Случайно зашли в салон мицубиси и сразу приглянулся АСХ. Ранее читал много отзывов читать отзыв

Алексис
Алексис
2012, 26.320км
+4 / -0 Mitsubishi ASX 2012

Это уже второй отзыв, первый был при пробеге 3780км. Мое мнение о машине не поменялось, очень комфортный и надежный аппарат, все больше проникаюсь любовью. Отличный обзор, очень удобный вариатор в городе, благо, стиль езды у меня спокойный. За этот год проблем с машиной не было никаких. Прошедшая зи читать отзыв

Олег - Виктория
Олег - Виктория

Ивано-Франковск
2013
+2 / -12 Mitsubishi ASX 2013

При выборе автомобиля (3 месяца), просмотрели очень много вариантов. И выбор остановился на ASX. Автомобиль очень мягкий, комфортабельный (сравнить есть с чем - у нас было очень много авто, разного класса). Просматривали Спортейдж - внешне красивый, но недостатков очень много, описывать не буду, у к читать отзыв

новые отзывы о Mitsubishi ASX