Відгук Mitsubishi ASX 2021 2.0 бензин автоматична

Владислав
Санкт-Петербург

30.12.2021

Рік, пробіг: 2021, 1.200 км

Спустя месяц, ТО-0 и 1200 пройденных км хочу поделиться наблюдениями о машине - Мицубиси АСХ.

Пожалуй самый главный недостаток - это балалайка, а не магнитола. Через несколько дней после покупки удивился отсутствию AUX-разъема у магнитолы. Не понимаю, каким образом в машине за такую стоимость в современном мире его может не быть. Ну ладно уж не приделали bluetooth, но AUX для трансляции потока из интернета уж точно должен быть… Почитал форумы, отзывы - по идее можно глянуть и приткнуть самому, но уж лучше позже куплю адекватную китайскую магнитолку.

Также у магнитолы почему-то проблемы со временем, порой оно не соответствует реальности. Допустим, заведу машину в 18.00, спустя полчаса время может показывать примерно те же 18 часов, хотя уже полчаса прошло или наоборот показывать время из будущего, которое еще не наступило.

Порой дребезжит что-то в дверях, вроде бы стекло.

Поставили фиговую сигналку Sherkhan X-2, хорошо, что шла бонусом. Брелок порой не улавливает обратную связь от машины в шаге от нее.

Мицубиси АСХ очень круто управляется и едет, по сравнению с моей предыдущей Киа Рио - вообще шустрик! К габаритам привык буквально за пару дней, даже удивительно. Вариатор очень плавный, бывает правда при старте сильно жму педаль с рывком, еще непривычно.

Высокий клиренс - очень круто ездить по заснеженному Питеру, не знаю, как вообще при таком количестве снега можно ездить на низких машинах?

Комфорт - несмотря на небольшие минусы в салоне все-таки очень комфортно находиться. Климат быстро прогревает машину, температуру держит тоже хорошо (по сравнению с тем, как было на Рио).

Пока не разбирался, но заинтересовался вопросом блокировки дверей при езде, я так понимаю сейчас ничего не блокируется. В ближайшее время планируется поездка на 1500 км в одну сторону и потом столько же в другую, опробуем дальнюю дорогу.

Обговорити відгук про Mitsubishi ASX 2021

Олександр
08.06.2021

Головним критерієм вибору авто була надійність та довгій термін гарантії. Тож, вирішили зупинитись на Mitsubishi ASX. Був варіант з Outlander, проте комплектації в цій ціні не задовільняли. Ще диви читати відгук

Михайло
Украина, Глыбокая
15.12.2019

Доброго дня шановне панство. Хочу написати кілька слів про свою міцу. Купував нову. Модельний рік 2020. Закохався в неї з першого погляду. Спочатку трохи нервував коли замовив у салоні червону. Але ко читати відгук

Продаж б/у Mitsubishi