Відгук MG 6 2013 1.8 turbo бензин автоматична

Рік, пробіг: 2013, 200 км
Двигун: 1.8 turbo бензин
Компл.: полная

MG 6 2013 - фото 1 MG 6 2013 - фото 2 MG 6 2013 - фото 3

До этого ездил на Шкодах и Рено. Купил MG 6 в самой полной комплектации. Перед покупкой много прочитал про нее. Все говорят, что проблема в запчастях. Я позвонил (до покупки) на станцию тех обслуживания MG, и узнал сколько стоят запчасти для ТО. Фильтр воздушный 104 грн грн, масляный 45 грн, салона 80 грн. Скажу, что на Рено все было дороже. Катаюсь всего 3 дня. Но скажу откровенно, если кто и ругает эту машину, то это только тот кто ее не разу в живую не видел, или менеджеры других производителей. Кузов очень массивный, особенно чувствуется когда открываешь двери. Ходовая мягкая, мотор огонь. Комфорт супер. Вы просто попробуйте на ней проехать, и все. А на счет китайца. Так я вам скажу, что с таким подходом можно сказать, что Шкода это Украинец, Рено - турок, форд, таета - это россияне. Если вы купили кроссовки или спорт костюм адидас или рибок (они шьются сейчас исключительно в Китае), то что, они перестали быть адидасом или рибоком? Китай бывает дешевым или качественным. Машина не то, что стоит своих денег (196 000 грн), а еще и большего. Разрабатывают ее исключительно англичане.

Цена качество, внешний вид, комфорт.

Пока нет.

Порада покупцеві: Зайдите в салон, посмотрите и прокатитесь. А то наслушаетесь идиотов и переплачиваете за бренд.

Обговорити відгук про MG 6 2013

Алекс_39

Мои поздравления, авто супер, отличный выбор, удачи на дорогах!

vvvz

какой расход в городе?

Комп показывает 9,1 (и это за 2 дня общий расход резко трогался,ездил не экономя особо, в пробках,ну в общем не очень свободны были дороги). Но на самом деле 11 л. Я специально замерил залил полный бак,и через 150 км ,опять залил. вышло 16 литров на 150 км. Комп на 2 литра врет. Но это во всех машинах имеется такое. Заехал к другу на станцию Хюндай (он там работает),он посмотрел,и загрустил. Машина ему понравилась,сказал,что в хюндай элантре таких наворотов нет. В общем значек Хюндай и цена минимум 300 000 грн.

fomiets

У меня механика, по городу 10-11. Ездил в крым, скорость разная, 80-160, расход 8.8-9

мимо проходил

Расход не радует

Поехал 4000 км. Расход упал до 10 л в том же режиме езды. Говорят после 10 000 еще упадет.

fomiets

На автомате по городу меньше 11-12 никак не будет, у меня на механике 10.5-11...в принципе для машины с 1500 кг веса + багажник +пассажиры расход отличный

shostka1104515

Поздравляю с покупкой! У меня вопрос по поводу клиренса. Как по киевским "хорошим" дорогам?

Мог быть и по больше. 16 см. Иногда днищем цепляю.

Индивидуалист

Это С-класс?

Не знаю. Размеры камри.

G_shock_

Полностью согласен с автором. Почему то Apple никто китайцем не называет, а наш умный народ не имея ни знаний ни такта умудряются называть МГ китайцем. Смешно. Сам в 2013г купил МГ6, рыжую, 1,8 турбо, Делюкс. Китай и рядом не лежал. На работе езжу на Шкоде А6 1,9т Дизель, так вот ощущения от езды сопоставимы. Руль острый, повороты держит замечательно, не кренится. В салоне уютно и удобно. Места достаточно. багажник большой. Вобщем, что еще нужно для счастья нашему не сильно богатому гражданину Украины? Пожалуй единственный минус - это отсутствие дизеля, но, я думаю, и к этому мы когда то придем.

СамЕвг

Герман привет. С наступающим Новым Годом! Как авто и вообще как дела? А то пропал где то

vladimir0964007697

Всем привет , у меня механика.Расход по городу 9.9 .Пробег 22300

Привет, да не пропал. Машинка нормально ездит. Поставил хром диски. Пробег 60 000. Поменял подшипник передней ступицы. И провод на свечу. Пока все

александр
Украина, Сорокино
30.04.2013

пригнал в конце апреля наездил 450 км. выбирал не долго увидел и все влюбился. прошел тест драйв и сразу заказал себе данную комплектацию. ждал около месяца долго гнали не было поблизости белой машины читати відгук

Украина, Борисполь
17.08.2013

Всем привет!!! Если б мне сказали пол года назад, что возьму китайца я б ему рассмеялся в лицо. До этого ездил на Lancer Sport 9 6 лет из салона, машина конечно огонь, но года и пробег берут свое. Хот читати відгук