Відгуки про MG 6 2013

На даний момент на нашому сайті додано 4 відгуків про автомобілі MG 6 виготовлених в 2013 році. Ви також можете почитати відгуки про MG 6 інших років виготовлення, наприклад в 2012 році або в 2014 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (4 відгуків)
Герман
Герман

1.8 бензин, AT
2013, 200км
+14 / -0 MG 6 2013

До этого ездил на Шкодах и Рено. Купил MG 6 в самой полной комплектации. Перед покупкой много прочитал про нее. Все говорят, что проблема в запчастях. Я позвонил (до покупки) на станцию тех обслуживания MG, и узнал сколько стоят запчасти для ТО. Фильтр воздушный 104 грн грн, масляный 45 грн, салона  читать отзыв

Луцк
1.8 бензин + ГБО, MT
2013, 10.000км
+7 / -6 MG 6 2013

Машину брал в салоне в марте 2014г. На сегодня наездил 10000. За это время полетел круиз контроль, магнитола, постоянно горит АБС и котроль устойчивости. Сцепление в машине найти не могу. Если остановился под горку то не тронешься - машина глохнет. В салоне все гремит и пищит. Так как я живу в Луцке читать отзыв

Борисполь
1.8 бензин, MT
2013, 5.000км
+15 / -3 MG 6 2013

Всем привет!!! Если б мне сказали пол года назад, что возьму китайца я б ему рассмеялся в лицо. До этого ездил на Lancer Sport 9 6 лет из салона, машина конечно огонь, но года и пробег берут свое. Хотелось уже более высокотехнологичную машину, бюджет был 20 тыс. Приоритеты мощный мотор, расход, комп читать отзыв

александр
александр

Сорокино
1.8 бензин, MT
2013, 450км
+21 / -1 MG 6 2013

пригнал в конце апреля наездил 450 км. выбирал не долго увидел и все влюбился. прошел тест драйв и сразу заказал себе данную комплектацию. ждал около месяца долго гнали не было поблизости белой машины. мотор отличный пока на обкатке больше 3000 оборотов не даю ну и этого пока в полне хватает. подвес читать отзыв

нові відгуки про 6 2013 року