Отзывы MG

Раздумываете над покупкой MG? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев MG. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель MG, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель MG

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле MG? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки MG

Последние отзывы об автомобилях MG

Володимир
Володимир

2021
MG 5 2021

Доброго дня. Перший відзив про авто взагалі, але сподіваюсь комусь ця інформація допоможе визначитися з вибором. Досвід володіння наступними автомобілями: Хендай Акцент 1.4 - з салону, Нісан Прімера, 1.6 б/у. Про вибір і конкурентів: Вибір обмежувався бажанням нового автомобіля та бюджето читать отзыв

Durango
Durango

MG ZS
2021, 500км
MG ZS 2021

Итак , решил я написать свой первый отзыв на данный автомобиль. Когда решился на покупку нового авто очень долго ездил по разным салонам и рассматривал все варианты ( на тот момент MG еще не было на нашем рынке ). Нужен был кроссовер . на автомате , в хорошей комплектации. Какие были вариант читать отзыв

Денис Плиско
Денис Плиско

2011, 75.000км
MG 550 2011

Машинка отличная, несмотря на сборку в поднебесной, английские корни чувствуются во всем! качество сборки лучше чем у многих корейцев и даже некоторых европейцев! До нее у меня была Мазда 3 1.6 авт. тоже хороший авто но МГ поинтереснее будет! По качеству материалов как на меня то лучше чем у мазды!  читать отзыв

Самые обсуждаемые модели MG

MG 350