Відгук MG 6 2013 1.8 turbo бензин механічна

MG 6

Рік, пробіг: 2013, 450 км
Двигун: 1.8 turbo бензин
Компл.: DELUXE

пригнал в конце апреля наездил 450 км. выбирал не долго увидел и все влюбился. прошел тест драйв и сразу заказал себе данную комплектацию. ждал около месяца долго гнали не было поблизости белой машины. мотор отличный пока на обкатке больше 3000 оборотов не даю ну и этого пока в полне хватает. подвеска жестковатая но ямы глатает уверенно. вот расход пока большой компьютер показывает общий 9.5 может обкатается станет меньше. шумоизоляция мотора почти не слышно но пробивается шум из колесных арок когда едеш по крупному асфальту. музыка стационарная играет отлично. посмотрим как себя поведет дальше пока эмоции только положительные. и еще отделка салона подгонка деталей все на высоком уроне.

отличный мотор. хорошая по нашим дорогам подвеска. красивый и удобный салон.

пока нет. сомнительный сервис.

Обговорити відгук про MG 6 Fast-Back 2013

vzv

расход со временем упал??

MG 6

Герман
15.08.2013

До этого ездил на Шкодах и Рено. Купил MG 6 в самой полной комплектации. Перед покупкой много прочитал про нее. Все говорят, что проблема в запчастях. Я позвонил (до покупки) на станцию тех обслуживан читати відгук

Украина, Борисполь
17.08.2013

Всем привет!!! Если б мне сказали пол года назад, что возьму китайца я б ему рассмеялся в лицо. До этого ездил на Lancer Sport 9 6 лет из салона, машина конечно огонь, но года и пробег берут свое. Хот читати відгук