Відгук MG 550 2011 2.2 бензин автоматична

Андрей Андреевич

23.05.2012

Рік, пробіг: 2011, 5.000 км
Компл.: полная

Очень НЕ понятная ситуация: Повреждения автомобиля: помят бампер, задняя крышка, одна задняя фара, правое заднее крыло (без замены) - обращение в АИС (Киев) - счет в руках на ремонт на 50 000 грн. при стоимости автомобиля 160 000 грн - это третья часть. При задавании вопроса "Как, Почему, Что делать" имеем ответ - "это Ваши национальные трудности. Берите и жуйте". Куда обращатся НЕ понятно.... Расход бензина в смешаном цикле в г. Киев при полном использовании оборудования доходит до 16-ти литров А-95 с КЛО заправки при учете, что обороты НЕ увеличиваются более 3500 оборотов.

Красивооооо...

Стоимость ремонта в разы превышает стоимость. Запчасти под заказ за 4-6 месяцев. Альтернатив НЕТУ.

Порада покупцеві: Задумайтесь и смоделируйте ситуацию: (например: где купить один литой диск=ответ=купите 5-ть по стоимости 2000 грн. каждый) :))) Грустно: Китаец по Украински...

Обговорити відгук про MG 550 2011

яворский

В принципе для движка 2.2 с автоматом расход в 16л - это нормально. Конечно вообще это много, но тогда нужно искать авто с движком 1.6, и если с автоматом, то опять таки расход будет до 12л.

vvv 71

16л нормально для гранд витара с постоянным полным приводом а для такого авто это неоправдано много этож как у газ 24 обалдеть авто 21 века

Wert

сравни с Вектрой 2,2-там надо Ооочень постаратся чтобы до 16 дойти( не знаю возможно ли такое)

Просто жгу

Вообще непонятно, что за машина..АИС продаёт данные машины с двигатенлем 1.8 и 1.8 турбо... откуда 2.2 непонятно..наверное сам с Китая привёз)) я купил 1.8 турбо, пройденно 1.500 км, притензий нет к машине, расход в смешанном цикле( в основном город) - 10.5 литров.

skar

Вот это расход. Не буду рекламировать марку, НО у меня кореец 1.6 седан автомат (старый 4 ст.) машине 3 года , расход: город-8, трасса-5-6, недавно друг взял ту же марку бизнес класс 2.0 так в городе до 10, на трассе 6-7 (а полетать он любит)

Манагер салона детектед

Uter

50 тысяч... ну это нормально, если у официала... понятное дело, что надо ехать на нормальный СТО и там будет где-то порядка 35 тысяч!

Аркадий000

С учетом его повреждений мы ему насчитали (с фирменными запчастями и покраской) около 6500грн!!!

Scream

Можно с Китая заказать З/Ч. Но у вас я так понимаю серчание не на авто, а на АИС? Ну меня с ними по поводу Рекстона был конфликт такого же плана.

Scream

Уточнали на форумах об этом отзыве, по прайсам ремонт выходит 19 тыс. Выводы делать вам.

Аркадий000

Не 19000грн, а всего около 6500, ну может и 7000грн.

Просто жгу

вы вообще читаете о чём речь? АИС временами не айс, речь не в том..машинный описанной комплектации выше они не продают..так какого одни ДОЛЖНЫ делать лояльные цены на серые машины?

Scream

нету не mg 550 2.2 не roewe 550 2.2. бред.

Просто жгу

ага, минусуйте нубы... ибо сказать нечего больше..гамном поливаете то, на чём самим не ездить... а машина улётная на самом деле..пройдено пока немного правда 3000+

Просто жгу

как будто непонятно..написали от винта историю левую, предварительно даже не изучив, о чём пишут..почуяли волки конкуренцию....

Рома Демчук

прошел 7000, 1.8М - расход трасса 120-130 км/ч - 8л, город - 10-11л.

asbdv

1.8М - расход трасса 120-130 км/ч - 8л - неправда!!!!!!! гониво!!! при таком диапазоне 10-ка

Просто жгу

трасса 1.8T автомат коробка - 7.5 литров - 160, на круиз-контроле вообще расход замечательный

Рома Демчук

покрасить бамбер, крыло, дверь и заменить зеркало - насчитали около 10 тыс. грн.

Просто жгу

пройдено 5000 +, пока столкнулся только с замеой пластиковых накладок бампера и бокового порога ( с работой) - 1100 + покраска заднего бампера - 1215( с работой) ВЦЕЛОМ К МАШИНЕ НЕТ ПРИТЕНЗИЙ. 1.8T Расход по трассе - 150 примерно 8.5 литра, 180 - 9.5 ... город 10 примерно

Аркадий000

Дружище, что ты тут рассказываешь про 50000грн.??? Мы тебя на форуме попросили выложить счет и повреждения авто и ты сразу смылся куда-то!!!! Не надо людям голову пудрить!!!

Аркадий000

И какие 2,2л мотор???? Там от природы стоит 1,8 объемом!!!

sas100974

Я что-то не понял: при чём тут "китай по-украински" это ведь Британский автомобиль.

Денис Пирський

MG купили китайцы...

Просто жгу

да хоть Зимбвабийцы.... Китайцы собирают щас 97; всех товаров...курточка которую носите тоже поди китайская...))) Вопрос не в этом..Эти люди позволили себе перевезти инженеров со всеми мощностями и сделать копию их городка у себя, дабы инженерам было удобно работать...это более чем показатель

Валентин
27.12.2011

Долго выбирал авто. Был в автосалоне шкода, за фабию 120 с копейками в минималке ну полный ... За лачети 1.8 129 штук, она пустая и выглядит убого. Заходил смотрел форды, фиеста за 121 тысячу, даже ко читати відгук

Денис Плиско
14.01.2015

Машинка отличная, несмотря на сборку в поднебесной, английские корни чувствуются во всем! качество сборки лучше чем у многих корейцев и даже некоторых европейцев! До нее у меня была Мазда 3 1.6 авт. т читати відгук