Відгук MG 550 2011 1.8 turbo бензин автоматична

Денис Плиско

14.01.2015

Рік, пробіг: 2011, 75.000 км
Двигун: 1.8 turbo бензин

Машинка отличная, несмотря на сборку в поднебесной, английские корни чувствуются во всем! качество сборки лучше чем у многих корейцев и даже некоторых европейцев! До нее у меня была Мазда 3 1.6 авт. тоже хороший авто но МГ поинтереснее будет! По качеству материалов как на меня то лучше чем у мазды! За 75000 пробега я думаю можно смело рекомендовать ету машинку всем! Из недостатков как на меня то немного жесткая ходовая хотя в етом тоже можно найти плюсы. И не очень качество резинок уплотнителей дверей воду не пропускают но визуально состояние не очень! В общем перед тем как критиковать прокатитесь на ней и вы поймете что Китай бывает разный!!!

Отличная сборка, комплектация как у автомобилей выше класса, косфорт, резвый мотор!

Качество резинок уплотнителя, жестковатая ходовая, бывают глючат датчики открытия капота и багажника!

Обговорити відгук про MG 550 2011

Альберт Эйнштейн

Новый Год ещё никак не выветрится ... С праздниками!

cjgrf

Вы когда покупали авто, хоть с чем то сравнивали или как в советское время взяли то что вам дали? MG дорогой китайский бренд и имеет много достойных конкурентов за свои деньги. Не думаю, что за свои деньги MG 550 окажется лучшим выбором.

MaxPower

Да Вам не угодишь уважаемый...

А то.

cjgrf

Не понимаю как люди выбирают какую машину купить? Предполагал, что главный критерий в выборе авто какие функции должно оно должно выполнять, второе это деньги. Потом ты смотришь, что за эти деньги можно купить. Получается какой то список. Потом выбираешь лучшее за свои деньги. Потом прикидываешь + - 10-20% что еще есть за авто и смотришь готов ли переплатить и взять лучше машину или более дешёвая версия тоже всем устраивает. Как то так. Когда кто то из знакомых покупает то или иное авто я всегда спрашиваю как был сделан выбор в пользу того что купили. Иногда такие интересные истории можно услышать, что без вариантов самая странная машина оказывается лучшей при выборе.

Demis19

А как насчет такого критерия, как экстерьер авто, или, проще говоря, его внешность? Мне не известна ни одна китайская машина, которую можно было бы назвать красивой. MG английский бренд, который роднит с китайскими авто только место сборки.

ZXC123qwe

Авто без преувеличения отличное, но к сожалению эту модель уже АИС не завозит, что автоматически снижает ее ликвидность на вторичке. Удачи.

Валентин
27.12.2011

Долго выбирал авто. Был в автосалоне шкода, за фабию 120 с копейками в минималке ну полный ... За лачети 1.8 129 штук, она пустая и выглядит убого. Заходил смотрел форды, фиеста за 121 тысячу, даже ко читати відгук

Андрей Андреевич
23.05.2012

Очень НЕ понятная ситуация: Повреждения автомобиля: помят бампер, задняя крышка, одна задняя фара, правое заднее крыло (без замены) - обращение в АИС (Киев) - счет в руках на ремонт на 50 000 грн. при читати відгук