Відгук MG 550 2011 1.8 turbo бензин автоматична

Денис Плиско
Денис Плиско

Украина
Киев

14.01.2015
MG 550
MG 550

Рік, пробіг: 2011, 75.000 км
КПП, привід: авт., передній
Двигун: 1.8 turbo бензин
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Машинка отличная, несмотря на сборку в поднебесной, английские корни чувствуются во всем! качество сборки лучше чем у многих корейцев и даже некоторых европейцев! До нее у меня была Мазда 3 1.6 авт. тоже хороший авто но МГ поинтереснее будет! По качеству материалов как на меня то лучше чем у мазды! За 75000 пробега я думаю можно смело рекомендовать ету машинку всем! Из недостатков как на меня то немного жесткая ходовая хотя в етом тоже можно найти плюсы. И не очень качество резинок уплотнителей дверей воду не пропускают но визуально состояние не очень! В общем перед тем как критиковать прокатитесь на ней и вы поймете что Китай бывает разный!!!

Плюси автомобіля:
Отличная сборка, комплектация как у автомобилей выше класса, косфорт, резвый мотор!

Мінуси автомобіля:
Качество резинок уплотнителя, жестковатая ходовая, бывают глючат датчики открытия капота и багажника!

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про MG 550 2011

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Альберт Эйнштейн  

Новый Год ещё никак не выветрится ... С праздниками!

+2-4ВІДПОВІСТИ  
cjgrf  

Вы когда покупали авто, хоть с чем то сравнивали или как в советское время взяли то что вам дали? MG дорогой китайский бренд и имеет много достойных конкурентов за свои деньги. Не думаю, что за свои деньги MG 550 окажется лучшим выбором.

+4-5ВІДПОВІСТИ  
MaxPower  

Да Вам не угодишь уважаемый...

+5-1ВІДПОВІСТИ  
cjgrf  

А то.

-1ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
cjgrf  

Не понимаю как люди выбирают какую машину купить? Предполагал, что главный критерий в выборе авто какие функции должно оно должно выполнять, второе это деньги. Потом ты смотришь, что за эти деньги можно купить. Получается какой то список. Потом выбираешь лучшее за свои деньги. Потом прикидываешь + - 10-20% что еще есть за авто и смотришь готов ли переплатить и взять лучше машину или более дешёвая версия тоже всем устраивает. Как то так. Когда кто то из знакомых покупает то или иное авто я всегда спрашиваю как был сделан выбор в пользу того что купили. Иногда такие интересные истории можно услышать, что без вариантов самая странная машина оказывается лучшей при выборе.

-7ВІДПОВІСТИ  
Demis19  

А как насчет такого критерия, как экстерьер авто, или, проще говоря, его внешность? Мне не известна ни одна китайская машина, которую можно было бы назвать красивой. MG английский бренд, который роднит с китайскими авто только место сборки.

ВІДПОВІСТИ  
ZXC123qwe  

Авто без преувеличения отличное, но к сожалению эту модель уже АИС не завозит, что автоматически снижает ее ликвидность на вторичке. Удачи.

-1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
MG 550

Валентин
Украина, Киев
27.12.2011

Долго выбирал авто. Был в автосалоне шкода, за фабию 120 с копейками в минималке ну полный ... За лачети 1.8 129 штук, она пустая и выглядит убого. Заходил смотрел форды, фиеста за 121 тысячу, даже ко читати відгук

Андрей Андреевич
Украина, Киев
23.05.2012

Очень НЕ понятная ситуация: Повреждения автомобиля: помят бампер, задняя крышка, одна задняя фара, правое заднее крыло (без замены) - обращение в АИС (Киев) - счет в руках на ремонт на 50 000 грн. при читати відгук