Отзывы о Mercedes GLE-Class 2016

На данный момент на нашем сайте добавлено 3 отзывов об автомобилях Mercedes GLE-Class выпущенных в 2016 году. Вы также можете почитать отзывы про Mercedes GLE-Class других годов выпуска, например в 2018 году или в 2017 году

Березовка
2016, 50.000км
+2 / -1 Mercedes GLE-Class 2016

Автомобиль приобрёл в декабре 2016,на сегодня пробег 50000км. Имею опыт эксплуатации японского и корейского автопрома. Как-то пару месяцев катался не мерседес Е230 1992г. Могу сказать, что знаменитые на весь мир своим качеством и комфортом автомобили мерседес остались в далеком прошлом. Плюс ко всем читать отзыв

Николаев
2016, 11.000км
+4 / -0 Mercedes GLE-Class 2016

Чуть не купил Вольво ХС90, но цена покусала. Тигуан 2017 ТДИ 190 сил В хайлайне - плюс все допы какие только возможно туда напихать-чудо, а не авто, но хороша ложка к обеду (обещали май-июнь-2016), концерн подвел дилера, а дилер меня. Не судьба. Остальное много чего смотрел, тот же Туарег, Прадо и е читать отзыв

Никита
Никита

2016, 2.200км
+12 / -2 Mercedes GLE-Class 2016

Выбирал авто 3 месяца и напишу немного про муки выбора. Претендентов было много, на всех катался, на некоторых даже несколько раз: - Prado новый (телега, никому не в обиду). - Lexus NX новый - хорош, но маловат и цена помоему завышена. - Lexus RX новый - очень классный, пока не поехал. Сильно в читать отзыв