Відгук Mercedes GLB-Class 2020 2.0 turbo дизель автоматична

Валерий
Валерий
Россия
Екатеринбург

23.06.2021
Mercedes GLB-Class (X247)
Mercedes GLB-Class

Рік, пробіг: 2020, 5.000 км
КПП, привід: авт., передній
Двигун: 2.0 turbo дизель
Кузов: позашляховик, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка3

Выбирал долго, так как замену QX 60 найти нелегко. Кроме того катаюсь ещё и на V классе. Так что пришлось побегать по салонам. Жадный Мерседес покататься на GLB не дал (сэкономили на тест-драйве). Ну я ж думаю: МЭРСЭДЭС ведь. Если бы я знал, насколько отличается V-класс от GLB - задумался бы.

И вроде бы всё ничего, но!

- Подвеска на небольших кочках громыхает солидно - и при воспоминании о финике становится неприятно. Шумоизоляция - так себе (не намного выигрывает у нью Тигуана, зато цена выше чем блек стайл почти в 2 раза), а проклеивать МЭРС - это ненормально.
- На низких передачах дёргается - нужно привыкать.
- Нажимаешь в пол - движок орёт как потерпевший и не унимается, даже когда отпускаешь педаль.

Господа немцы! Продавать новую премиум модель за 3.5 млн. рублей в предхламовом состоянии не стыдно? А ЗА ТЭСТ-ДРАЙВ боитесь, потому, что лицо, пардон, - в пушку?.

Всё остальное в общем в порядке и даже очень, но поездив на Х4, QX 50 и даже Субару Аутбек такие ходовые качества бренда Мерседес - разочаровали. Может можно как-то устранить данные дефекты и сделать из моего недопремиума конфетку?

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Mercedes GLB-Class (X247) 2020

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Mercedes GLB-Class

Михаил
Россия, Балашиха
30.07.2020

Приобрел новый кроссовер Mercedes-Benz GLB 250, комплектация Progressive, двигатель бензин 2.0 мощностью 224 л.с., роботизированная коробка, полный привод. Проехал 2000 км, вот впечатления. Внешнос читати відгук

Дмитрий
Россия, Москва
14.06.2021

Как по мне, GLB - это самый нефотогеничный кроссовер у Мерса. Смесь бульдога с носорогом, а точнее Гелика с обычными паркетниками. По фото я его никогда бы не купил. А вот вживую в салоне он мне сразу читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Mercedes GLB-Class