Відгуки про Mercedes GLB-Class 2020

На даний момент на нашому сайті додано 3 відгуків про автомобілі Mercedes GLB-Class виготовлених в 2020 році. Ви також можете почитати відгуки про Mercedes GLB-Class інших років виготовлення, наприклад в 2022 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 3.5 (3 відгуків)
Михаил
Михаил
Балашиха
2.0 бензин, AT
2020, 2.000км
+3 / -0 Mercedes GLB-Class 2020

Приобрел новый кроссовер Mercedes-Benz GLB 250, комплектация Progressive, двигатель бензин 2.0 мощностью 224 л.с., роботизированная коробка, полный привод. Проехал 2000 км, вот впечатления. Внешность. Смотреть надо вживую, по картинкам полного мнения не будет. Интересно что спереди и сзади GLB ка читать отзыв

Валерий
Валерий
Екатеринбург
2.0 дизель, AT
2020, 5.000км
+2 / -0 Mercedes GLB-Class 2020

Выбирал долго, так как замену QX 60 найти нелегко. Кроме того катаюсь ещё и на V классе. Так что пришлось побегать по салонам. Жадный Мерседес покататься на GLB не дал (сэкономили на тест-драйве). Ну я ж думаю: МЭРСЭДЭС ведь. Если бы я знал, насколько отличается V-класс от GLB - задумался бы. И  читать отзыв

Москва
2.0 дизель, AT
2020, 7.000км
+1 / -0 Mercedes GLB-Class 2020

Как по мне, GLB - это самый нефотогеничный кроссовер у Мерса. Смесь бульдога с носорогом, а точнее Гелика с обычными паркетниками. По фото я его никогда бы не купил. А вот вживую в салоне он мне сразу приглянулся. Думал-гадал и решил вместо планируемого GLC приобрести сие чудо. Муки выбора после это читать отзыв

нові відгуки про GLB-Class 2020 року