Відгук Mercedes GL-Class 2010 3.0 дизель автоматична

Mercedes GL-Class (X164)
Mercedes GL-Class

Рік, пробіг: 2010, 124.000 км
Двигун: 3.0 дизель

Слабая ходовая это магко сказано. на 40т заменил рейку четыре стойки с балонами и на 80 т тоже самое по гарантии тормозные колодки меняли сами их ресурс 30 т и перед и зад. стоимость в салоне 32 т.р нам обошлись в 8 т комплект. на 99 т. заклинил движок провернуло вкладыши в постели. двс ремонту не подлежал заменили двс. так то мошина неплохая но много времени проводиш в сервисе. Лобовое стекло у них стоит слабое мы ставили от 500 оно с синим оттенком раза в четыре прочнее. пневмо баллоны сейчас пошли от 166 их и надо ставить они в чехлах и ходят более 60т.

Престиж скорость держит легко 220 можно больше ограничитель не дает.

Слабоват двс совет прошить. пневмо баллоны рейка лобовое стекло .

Обговорити відгук про Mercedes GL-Class (X164) 2010

саша 1904

хочу спросить истинных владельцев даного авто, так как, сейчас в поиске и приобритение внедорожника такого класса и уровня лично для себя. буду откровенен меня интересует помощь только тех, кто владеет данным автомобилем так как у них сложилось мнение о нем. буду очень признателен за ваши отзывы. 3.Ы. машину буду покупать новую, так что не предлагать.

Mercedes GL-Class

Анатолий
02.03.2009

Автомобиль преммиум класса, в котором любой человек почувствует себя королем, без преувеличений. Просторный салон, уютен и комфортен. Все что необходимо находится под рукой, а управление всеми вспомог читати відгук

Вадим
18.12.2009

Очень комфртный и представительский автомобиль, но....пробег 30000 км-потекли задние амортизаторы...пробег 38000 км- лопнула пневмоподушка с передним амортизатором, потекло масло из рулевой рейки. Кро читати відгук

Продаж б/у Mercedes GL-Class

Mercedes GL-Class 2013 Mercedes GL-Class 24500$ 2013