Отзыв Mercedes GL-Class 2009 5.5 с автоматом

02.03.2009
Mercedes GL-Class

Год, пробег: 2009
Компл.: max

Автомобиль преммиум класса, в котором любой человек почувствует себя королем, без преувеличений. Просторный салон, уютен и комфортен. Все что необходимо находится под рукой, а управление всеми вспомогательными элементами логично и просто. Великолепная обзорность и чувство габаритов автомобиля. неплохой внедорожный потенциал но загонять этот автомобиль в грязь просто жалко из-за ее статуса.Управление четкое и информативное. Отличная реакция на педали тормоза и газа. Мягкая работа автоматической коробки и четкость переключения передач.

Не большой расход топлива, комфорт и эргономика салона, работа пневмоподвески, шумоизоляция, отличная обзорность.

Дорогое технисекое обслуживание, сложность поиска и заказа резины и запасных частей

Совет покупателю: Наслаждаться от эксплуатации этого замечательного автомобиля, и быть осторожнее на дорогах потому что ремонт это дорого.

Обсудить отзыв про Mercedes GL-Class 2009

Erpo

Хуже машины у меня еще не было! Фу я очень не рад! Постоянно сопливо на бабки и еженедельные осмотры по выявлению сюрпризов! Теперь продать не могу! Идиотов типа меня все меньше и меньше, буду назад к тойоте перебираться! Извини Тойота что я посмел тебя бросить

Mercedes GL-Class

Вадим
Украина, Одесса
18.12.2009

Очень комфртный и представительский автомобиль, но....пробег 30000 км-потекли задние амортизаторы...пробег 38000 км- лопнула пневмоподушка с передним амортизатором, потекло масло из рулевой рейки. Кро читать отзыв

18.07.2010

Для бездорожья у GL очень неплохие данные: дорожный просвет до 307 мм, довольно короткие передний (870 мм) и задний (1143 мм) свесы, угол рампы 23°. Детали двигателя, трансмиссии и подвески защищают о читать отзыв

Продажа б/у Mercedes GL-Class

Mercedes GL-Class 2014 Mercedes GL-Class 58800$ 2014