Відгук Mercedes GL-Class 2008 автоматична

Mercedes GL-Class (X164)
Mercedes GL-Class

Рік, пробіг: 2008, 40.000 км
Двигун:

Очень комфртный и представительский автомобиль, но....пробег 30000 км-потекли задние амортизаторы...пробег 38000 км- лопнула пневмоподушка с передним амортизатором, потекло масло из рулевой рейки. Кроме этого поломались две возвратные пружинки ручек дверей. Мне кажется что для автомобиля такого класса это слишком много, если учесть стоимость этих запчастей и стоимость самого автомобиля.

Комфорт, безопасность, великолепное поведение на трассе.

О них сказано в отзыве. В сильный мороз недостаточный обогрев переднего стекла и работа дворников.

Порада покупцеві: Подумайте о вышесказанном и обязательно берите машину с гарантией.

Обговорити відгук про Mercedes GL-Class (X164) 2008

Алекс

У меня GL 550, на 5тыс, накрылся дополнительный аккумулятор))))

ник

подтверждаю!на 40000 км потек задний амортизатор!у нас он 800гринов ,американских!а остальное нормально уже пробег за 75000 км

да полное гав--но. мой пробег 17000км и 3 передних и одну левую заменили но.о это не конец можно сказать полное г-н

Mercedes GL-Class

Евгений
18.07.2010

Для бездорожья у GL очень неплохие данные: дорожный просвет до 307 мм, довольно короткие передний (870 мм) и задний (1143 мм) свесы, угол рампы 23°. Детали двигателя, трансмиссии и подвески защищают о читати відгук

26.02.2018

Здравствуйте! Брал данный автомобиль с пробегом 80т.км, до него переездил на многих люксовых авто, и сравнивал при покупке с Рендж Ровером такого же года, т.к. хотелось большой, проходимый и представи читати відгук

Продаж б/у Mercedes GL-Class

Mercedes GL-Class 2013 Mercedes GL-Class 24500$ 2013