Відгуки про Mercedes E-Class 1988

На даний момент на нашому сайті додано 5 відгуків про автомобілі Mercedes E-Class виготовлених в 1988 році. Ви також можете почитати відгуки про Mercedes E-Class інших років виготовлення, наприклад в 1987 році або в 1990 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (5 відгуків)
Виктор Фелорович
Виктор Фелорович
2.3, MT
1988, 215.000км
+50 / -2 Mercedes E-Class 1988

Я у автомобиля я третий хазяин(первый немец, второй владелец в Украине 1 месяц и вот уже 12 лет у меня) За это время поменял один раз ходовую.Своевременно проводил ТО, не экономил ни начем.Один раз побывал в ДТП по своей вине, поменял капот.Машиной доволен но в настоящее время загорелся автомобилем  читать отзыв

Дима
Дима
2.3, AT
1988, 282.000км
+35 / -1 Mercedes E-Class 1988

Как для своих лет - очень хороший и продуманный автомобиль! Правильно говорят про немцев: делают люди для людей. Машинка очень комфортная, большая, мягкая и устойчивая. Хорошо продумана система ходовой части. Отличное качество отделки салона( машине 22 года а шумов в салоне - нет! ) Вообщем модель о читать отзыв

Артем
Артем
2.0, AT
1988, 150.000км
+6 / -1 Mercedes E-Class 1988

Купил 190Е как второй автомобиль (еще до кризиса за 6500у.е). Довольный по всем параметрам и не жалею ни копейки которые потратил. Хотя сейчас даже тяжело с деньгами, очень не хочу его продавать. Надежная машина! читать отзыв

Луганск
2.3, MT
1988, 200.000км
+15 / -0 Mercedes E-Class 1988

Это моя третья машина. Как и все больные на мерсы - я купил его у мужа сестры и хочу сказать , что мерс-он и в Африке мерс. В ремонте он обходится недорого, учитывая , что ремонт делается мелкий и довольно редко. Зимой быстрее прыгаю в машинку. включаю подогрев и больше из нее вылазить не хочется. С читать отзыв

baubaz
baubaz
2.0 бензин, MT
1988, 250.000км
+3 / -1 Mercedes E-Class 1988

Автомобиль в хорошем состоянии тем более для своих годов, ходовая часть ремонтировалась и детали заменены на новые в июле 2007 го года. читать отзыв

нові відгуки про E-Class 1988 року