Відгук Mercedes E-Class 1988 2.3 автоматична

Дима
Дима
Украина
Киев

27.09.2010
Mercedes E-Class

Рік, пробіг: 1988, 282.000 км
КПП, привід: авт., задній
Двигун: 2.3
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

Как для своих лет - очень хороший и продуманный автомобиль! Правильно говорят про немцев: делают люди для людей. Машинка очень комфортная, большая, мягкая и устойчивая. Хорошо продумана система ходовой части. Отличное качество отделки салона( машине 22 года а шумов в салоне - нет! ) Вообщем модель очень хорошая если б не некоторые НО. Возраст этой модели все таки берет свое... В хорошем состоянии тяжело их найти. Все какие то проблемные. Одна битая много раз и уже сварена из некоторых частей, Другая - вообще с перебитым номером кузова....:( Третья - масло кушает в пропорции с бензином 1:1. И тд и тп... Да и в обслуживании эта машина не из дешевых! Как то давит жаба выкидывать 800 грн за эластичную муфту на кардан для старенького мерсика.

Плюси автомобіля:
Надежность, практичность, комфорт, безопасность.

Мінуси автомобіля:
Очень дорогое обслуживание, как для 20-ти летней машины, большой расход топлива, отсутствие нормальных б/у запчастей

Порада покупцеві: Очень внимательно осматривайте машину при покупке!!! Когда вам начинают говорить, что там что - то стучит и у меня нет времени и желание исправить эту поломку. Но цена за 20 долларов вам на любом СТО это исправят... Не советую вам в это верить! Это может стоить не 20 а 200 у.е.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Mercedes E-Class 1988

m20  

стоимость немецкой шаровой примерно 400грн но она ходит 20лет, а в жигулях она стоит 80грн ходит 2 года если не ездить, берем калькулятор. Интересно какой автомобиль дороже в обслуге? Учитывая уровень шума в автомобилях 80х годов у них и у нас.

ВІДПОВІСТИ  
dekol  

На моем галанте родные шаровые, назад поставил отходили 400 тыс, вопросы?

ВІДПОВІСТИ  
dekol  

простите, не сказал главного машине уже 25 лет!

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Mercedes E-Class

baubaz
Украина, Днепр
03.02.2008

Автомобиль в хорошем состоянии тем более для своих годов, ходовая часть ремонтировалась и детали заменены на новые в июле 2007 го года. читати відгук

Сергей
Украина, Луганск
07.10.2008

Это моя третья машина. Как и все больные на мерсы - я купил его у мужа сестры и хочу сказать , что мерс-он и в Африке мерс. В ремонте он обходится недорого, учитывая , что ремонт делается мелкий и дов читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Mercedes E-Class

Mercedes E-Class 2018 Mercedes E-Class 21900$ 2018