Відгук Mercedes E-Class 1988 2.3 автоматична

27.09.2010
Mercedes E-Class

Рік, пробіг: 1988, 282.000 км
КПП, привід: авт., задній

Как для своих лет - очень хороший и продуманный автомобиль! Правильно говорят про немцев: делают люди для людей. Машинка очень комфортная, большая, мягкая и устойчивая. Хорошо продумана система ходовой части. Отличное качество отделки салона( машине 22 года а шумов в салоне - нет! ) Вообщем модель очень хорошая если б не некоторые НО. Возраст этой модели все таки берет свое... В хорошем состоянии тяжело их найти. Все какие то проблемные. Одна битая много раз и уже сварена из некоторых частей, Другая - вообще с перебитым номером кузова....:( Третья - масло кушает в пропорции с бензином 1:1. И тд и тп... Да и в обслуживании эта машина не из дешевых! Как то давит жаба выкидывать 800 грн за эластичную муфту на кардан для старенького мерсика.

Надежность, практичность, комфорт, безопасность.

Очень дорогое обслуживание, как для 20-ти летней машины, большой расход топлива, отсутствие нормальных б/у запчастей

Порада покупцеві: Очень внимательно осматривайте машину при покупке!!! Когда вам начинают говорить, что там что - то стучит и у меня нет времени и желание исправить эту поломку. Но цена за 20 долларов вам на любом СТО это исправят... Не советую вам в это верить! Это может стоить не 20 а 200 у.е.

Обговорити відгук про Mercedes E-Class 1988

m20

стоимость немецкой шаровой примерно 400грн но она ходит 20лет, а в жигулях она стоит 80грн ходит 2 года если не ездить, берем калькулятор. Интересно какой автомобиль дороже в обслуге? Учитывая уровень шума в автомобилях 80х годов у них и у нас.

dekol

На моем галанте родные шаровые, назад поставил отходили 400 тыс, вопросы?

dekol

простите, не сказал главного машине уже 25 лет!

Mercedes E-Class

baubaz
03.02.2008

Автомобиль в хорошем состоянии тем более для своих годов, ходовая часть ремонтировалась и детали заменены на новые в июле 2007 го года. читати відгук

Украина, Луганск
07.10.2008

Это моя третья машина. Как и все больные на мерсы - я купил его у мужа сестры и хочу сказать , что мерс-он и в Африке мерс. В ремонте он обходится недорого, учитывая , что ремонт делается мелкий и дов читати відгук

Продаж б/у Mercedes E-Class

Mercedes E-Class 2018 Mercedes E-Class 21900$ 2018