Відгук Mercedes E-Class 1988 2.3 механічна

Виктор Фелорович
Виктор Фелорович
Украина
Днепр

05.08.2009
Mercedes E-Class
Mercedes E-Class

Рік, пробіг: 1988, 215.000 км
КПП, привід: мех., задній
Двигун: 2.3
Компл.: Базовая
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Я у автомобиля я третий хазяин(первый немец, второй владелец в Украине 1 месяц и вот уже 12 лет у меня) За это время поменял один раз ходовую.Своевременно проводил ТО, не экономил ни начем.Один раз побывал в ДТП по своей вине, поменял капот.Машиной доволен но в настоящее время загорелся автомобилем Мерседесом Вито.Поэтому и меняю, заметте не продаю.

Плюси автомобіля:
Комфортабельная в своем класе, управляемая на любой дороге и при любой погоде, предсказуемая при маневрах, выносливаемая, надежная.В общем Мерс и в Африке Мерс.

Мінуси автомобіля:
Дорога в обслуживании, недостаточна в комфортности ( нужна автомат коробка и кондиционер).Неудовлетворительная работа электронасоса(поменял 4). Слабое электрооборудование(точнее блоки управления механизмами автомобиля).

Порада покупцеві: Берите без сомнения я с 1992 года только на мерсах.Это несравненная с другими автомобилями машина. Один раз потратившись получаеш длительное удовольствие.Она сохранила жизнь моей дочери когда она не справилась с управлением врезалась в ж\б столб, последний пополам а у нее разбита только коленка и нос.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Mercedes E-Class 1988

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Mercedes E-Class

baubaz
Украина, Днепр
03.02.2008

Автомобиль в хорошем состоянии тем более для своих годов, ходовая часть ремонтировалась и детали заменены на новые в июле 2007 го года. читати відгук

Сергей
Украина, Луганск
07.10.2008

Это моя третья машина. Как и все больные на мерсы - я купил его у мужа сестры и хочу сказать , что мерс-он и в Африке мерс. В ремонте он обходится недорого, учитывая , что ремонт делается мелкий и дов читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Mercedes E-Class

Mercedes E-Class 2018 Mercedes E-Class 21900$ 2018