Отзыв Mercedes E-Class 1988 2.0 с автоматом

28.04.2009
Mercedes E-Class

Год, пробег: 1988, 150.000 км
КПП, привод: авт., задний

Купил 190Е как второй автомобиль (еще до кризиса за 6500у.е). Довольный по всем параметрам и не жалею ни копейки которые потратил. Хотя сейчас даже тяжело с деньгами, очень не хочу его продавать. Надежная машина!

Отличные ходовые качестка, клас авто, удобство во всех переключателях, легкое управление авто, отличный кузов. доступность запчастей, работает все до последнего.

Относительно дороговизна запчастей, расход бензина.

Совет покупателю: Отличная машина, для настоящих фанатов, все ремонтируется довольно легко (если знать что за чем крутить).

Обсудить отзыв про Mercedes E-Class 1988

388

Можно узнать адресок недорогого сервиса обслуживания в Киеве, если такой есть. Хочу приобрести красавца, что бы меньше головняка было потом после преобритения. Спасибо.

Mercedes E-Class

baubaz
03.02.2008

Автомобиль в хорошем состоянии тем более для своих годов, ходовая часть ремонтировалась и детали заменены на новые в июле 2007 го года. читать отзыв

Украина, Луганск
07.10.2008

Это моя третья машина. Как и все больные на мерсы - я купил его у мужа сестры и хочу сказать , что мерс-он и в Африке мерс. В ремонте он обходится недорого, учитывая , что ремонт делается мелкий и дов читать отзыв

Продажа б/у Mercedes E-Class

Mercedes E-Class 2016 Mercedes E-Class 18900$ 2016