Відгук Mazda Xedos 9 1995 2.0 механічна

22.02.2008
Mazda Xedos 9

Рік, пробіг: 1995, 219.000 км

очень неплохой авто, сейчас хочу более свежий, но буду скучать по механике, т.к. разрывал почти всех и в городе, и на трассе, думаю, что 2, 5 на ручке вообще улет плавная, уютная, тихая, комфортная машина со спортивным характером и удобством для всех - и водителю, и пассажирам довольно экономичная, запчастей валом и оригинала, и б/у (разборок уже куча) доволен как слон, просто запал на последний рестайл (2001-2002 гг.)

отличная динамика, ходовые качества, тормоза, надежность, незаурядная и современная внешность

нет омывателя фар

Порада покупцеві: если любите спортивный и одновременно комфортный автомобиль - самое оно!

Обговорити відгук про Mazda Xedos 9 1995

Mazda Xedos 9

Николай
03.07.2008

Привет все автолюбители! Машина из Бельгии, состояние близко к идеальному, и главное, коробка ручная. К автоматам тех лет доверия не испытываю. 2.5 двигатель, кожа, полный фарш, включая установленный читати відгук

Украина, Симферополь
24.01.2008

Выбор был долгим какую машину купить...основной причиной для покупки было то что бы она подходил к моим крытериям а именно портивность, в меру агрессивный внешний вид, , комфорт, представительность и, читати відгук

Продаж б/у Mazda

Mazda CX-5 2017 Mazda CX-5 21300$ 2017