Відгук Mazda Demio 2003 1.3 автоматична

25.01.2008
Mazda Demio

Рік, пробіг: 2003, 95.000 км
Кузов: універсал, 5 дв.

Добрый день! У меня МАЗДА и ни чего такого плохого я про неё не могу сказать, кроме как мне кажеться повышенного расхода топлива, для такого двигателя, (но это опять только как мне кажеться). Конечно многие факторы влияют на расход, например: пробки, зима, прогрев, и самый наверно не мало важный фактор если человек хочет себя почувствовать гонщиком. Ну, ладно теперь можно поговорить и приятных моментах, которыми меня поразила такая маленькая машина. Это её габариты, но не снаружи а внутри. И седаны и универсалы и даже джипы, но могу сказать одно только в этом "МАЛЫШЕ" мне стало комфортно сидеть и самое главное выходит из него, не вылазить, а именно выходить. Сидушка регулируется по высоте почти на 15см, это хороший плюс. Т.к на машине ездит моя жена при ее росте в 160см ей тоже удобно. Салон моего авто попался темный, простой без подлокотника, но особо по этому я не страдаю. В салоне достаточно гармонично и эргономично расположены все органы управления, самое главное что мен нравиться, то, что у меня в салоне управление музыкой выведенно сразу на руль, поверте это очень удобно. Так же что меня поразило, что в машине уже стоял телевизор, вместо кармана и что я не мог представить себе в таком авто, это камера заднего вида. Даже при моем опыте вождения в 8 лет, это очень удобная штука, а для тех кто только получил права вообще не заменима. Еще один плюс к этой машине, у нее довольно таки большой багажник и куча мелких карманчиков. Ну что сказать про заднии сидения они как и у всех универсалах складываются, удобно. Подвеска, жестко ни чего не скажешь, но на любителя. Пытался ездить на мягкой подвески, чесно засыпаю, а здесь все чувствуешь и машина просто не дает тебе уснуть. Да и клиренс у машины не маленьки 155мм, а отсутствие передних и задних свесов авто может даже переезжать не большие припятствия. Еще что привлекло мое внимание, что машина оборудована, распоркой под капотом, не на всех машинах в стандартной комплектации, только у спортивных. В плане устойчивости машина прекрасно держит дорогу в городе. Теперь внешний вид, машина выглядет просто потрясающе, особенно передняя часть, её раскосые фары просто выглядят шикарно. Иной раз можно её спутать с тройкой (МАЗДА3), хотя в европе выпускается такаеже только абривиатура МАЗДА2. Вообщем подведем итог. В целом авто меня устраивает, кроме расхода топлива, про который я говорил вначале.

Комфорт, багажник, внешний вид

Расход топлива

Порада покупцеві: Хорошая машинка......Советую....:)

Обговорити відгук про Mazda Demio 2003

Ирина

Увидила, купили. Мне нравится в ней почти все Вот еслиб этой машинке 1,5 двигатель - цены б ей не было. При посте 1,54 см особенно мне нравится регулировка руля )) -удобно. Советую

Mazda Demio

Украина, Донецк
09.03.2008

Автомобиль был приобретен на авторынке в октябре 2007. Машина 2002 года но еще в старом корпусе- DW3W, белая. Комплектация - ГУР, кондер, эл. стеклоподъемники и зеркала, АБС, подушки безопасности води читати відгук

30.08.2008

Мазда Демио 1999 г/в, в експлуатации по Украине с 2000 года. Покатался на ней около 3-х месяцев, второй хозяин. Машина понравилась своей неприхотливостью в експлуатации и дешивизною запчастей. Легкоуп читати відгук

Продаж б/у Mazda

Mazda 6 2013 Mazda 6 12999$ 2013