Отзыв Mazda Demio 1999 1.3 механическая

30.08.2008
Mazda Demio

Год, пробег: 1999, 189.000 км
Кузов: минивэн, 5 дв.

Мазда Демио 1999 г/в, в експлуатации по Украине с 2000 года. Покатался на ней около 3-х месяцев, второй хозяин. Машина понравилась своей неприхотливостью в експлуатации и дешивизною запчастей. Легкоуправляемая, чувствительное рулевое управление, крепкая ходовая.Короче проблем за время експлуатации я не знал.

дешивизна запчастей, Легкоуправляемая, чувствительное рулевое управление, крепкая ходовая, просторный салон, комплектация.

Неудобное водительское сидение, скрипучая дверь багажника, непонятно для чего 3 подстаканника и отсутствие места для мелочей. Отсутствие дополнительного места для отдыха ноги во время дальних поездок.

Совет покупателю: Машина больше подходит для женского пола, хотя характер мужской.

Обсудить отзыв про Mazda Demio 1999

Mazda Demio

Тюша
10.09.2008

Очень надежный автомобиль даже в качестве внедорожника. Никогда не подводил. Самая большая проблема у меня была, когда останавливался из-за рассеянности водителя- заканчивался бензин. читать отзыв

Украина, Донецк
09.03.2008

Автомобиль был приобретен на авторынке в октябре 2007. Машина 2002 года но еще в старом корпусе- DW3W, белая. Комплектация - ГУР, кондер, эл. стеклоподъемники и зеркала, АБС, подушки безопасности води читать отзыв

Продажа б/у Mazda

Mazda CX-5 2017 Mazda CX-5 23500$ 2017