Відгук Mazda Demio 2002 механічна

Mazda Demio

Рік, пробіг: 2002, 70.000 км
Двигун:
Кузов: універсал, 5 дв.

Автомобиль был приобретен на авторынке в октябре 2007. Машина 2002 года но еще в старом корпусе- DW3W, белая. Комплектация - ГУР, кондер, эл. стеклоподъемники и зеркала, АБС, подушки безопасности водителя и пассажира, велюровый салон. Машина была уже с пробегом. Пробегу верить никак нельзя, естественно, скрутка пробега это абсолютно нормальное явление. У меня было - 43000 :-))) Но машина тем не менее в отличном состоянии, из внешних проблем был только немного порван передний бампер и отсутствовал левый передний брызговик за что с хозяина было сторговано немало денег. С тех пор мной пройдено 25000 км по дорогам. Понял что чего-то не хватает, где то к декабрю...после покупки я проверял колодки, вроде нормальные были, тогда посмотрел на одометр , сменил режим с дневного пробега на общий и все понял - за два с небольшим месяца проехал 15 тысяч. Значит уже пришла пора и масло поменять - прежний хозяин поменял масло недолго до продажи. Отработанное масло было не совсем черным, что говорило о хорошем состоянии ДВС. Теперь как уже было сказано, пробег 24 тыс, технические проблемы есть следующие (обратите внимание, по сути не от машины зависящие), гараже давит масло из под фильтра, из-за грязного фильтра у прежнего хозяина не совсем корректно работает ДМРВ, но тем не менее расход ни разу не поднялся выще 10 л по городу зимой, да еще думая скоро продать машину я не стал менять убитые пыльники и сейчас стойки начинают отвечать мне на это постукиванием. Салон трансформер, идеальная жесткая подвеска, динамика на механике внушает уважение даже у марковников, гонялся по Высокий (для японца) клиренс позволяет очень даже неплохо гонять по бездорожью.

Минус - если сядит помимо меня (вес 68кг) два(!) человека под 90, машина начинает "долбить", обрабатывая каждую кочку-дискомфортно. Т.е. впятером я на ней вообще далеко никуда не езжу, но для двоих или троих некрупных людей это идеальная машина.

Порада покупцеві: Мораль сей басни - машина сия для небольшой молодой семьи с возможностью выехать на природу, дальние поездки лучше совершать на длиннобазном, мягком аппарате.

Обговорити відгук про Mazda Demio 2002

Mazda Demio

Украина, Кропивницкий
25.01.2008

Добрый день! У меня МАЗДА и ни чего такого плохого я про неё не могу сказать, кроме как мне кажеться повышенного расхода топлива, для такого двигателя, (но это опять только как мне кажеться). Конечно читати відгук

30.08.2008

Мазда Демио 1999 г/в, в експлуатации по Украине с 2000 года. Покатался на ней около 3-х месяцев, второй хозяин. Машина понравилась своей неприхотливостью в експлуатации и дешивизною запчастей. Легкоуп читати відгук

Продаж б/у Mazda

Mazda CX-5 2017 Mazda CX-5 21300$ 2017