Відгук Mazda Demio 2002 механічна

Сергей
Сергей
Украина
Донецк

09.03.2008
Mazda Demio

Рік, пробіг: 2002, 70.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун:
Кузов: універсал, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

Автомобиль был приобретен на авторынке в октябре 2007. Машина 2002 года но еще в старом корпусе- DW3W, белая. Комплектация - ГУР, кондер, эл. стеклоподъемники и зеркала, АБС, подушки безопасности водителя и пассажира, велюровый салон. Машина была уже с пробегом. Пробегу верить никак нельзя, естественно, скрутка пробега это абсолютно нормальное явление. У меня было - 43000 :-))) Но машина тем не менее в отличном состоянии, из внешних проблем был только немного порван передний бампер и отсутствовал левый передний брызговик за что с хозяина было сторговано немало денег. С тех пор мной пройдено 25000 км по дорогам. Понял что чего-то не хватает, где то к декабрю...после покупки я проверял колодки, вроде нормальные были, тогда посмотрел на одометр , сменил режим с дневного пробега на общий и все понял - за два с небольшим месяца проехал 15 тысяч. Значит уже пришла пора и масло поменять - прежний хозяин поменял масло недолго до продажи. Отработанное масло было не совсем черным, что говорило о хорошем состоянии ДВС. Теперь как уже было сказано, пробег 24 тыс, технические проблемы есть следующие (обратите внимание, по сути не от машины зависящие), гараже давит масло из под фильтра, из-за грязного фильтра у прежнего хозяина не совсем корректно работает ДМРВ, но тем не менее расход ни разу не поднялся выще 10 л по городу зимой, да еще думая скоро продать машину я не стал менять убитые пыльники и сейчас стойки начинают отвечать мне на это постукиванием. Салон трансформер, идеальная жесткая подвеска, динамика на механике внушает уважение даже у марковников, гонялся по Высокий (для японца) клиренс позволяет очень даже неплохо гонять по бездорожью.

Мінуси автомобіля:
Минус - если сядит помимо меня (вес 68кг) два(!) человека под 90, машина начинает "долбить", обрабатывая каждую кочку-дискомфортно. Т.е. впятером я на ней вообще далеко никуда не езжу, но для двоих или троих некрупных людей это идеальная машина.

Порада покупцеві: Мораль сей басни - машина сия для небольшой молодой семьи с возможностью выехать на природу, дальние поездки лучше совершать на длиннобазном, мягком аппарате.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Mazda Demio 2002

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Mazda Demio

Дмитрий
Украина, Кропивницкий
25.01.2008

Добрый день! У меня МАЗДА и ни чего такого плохого я про неё не могу сказать, кроме как мне кажеться повышенного расхода топлива, для такого двигателя, (но это опять только как мне кажеться). Конечно читати відгук

Сергей
Украина, Одесса
30.08.2008

Мазда Демио 1999 г/в, в експлуатации по Украине с 2000 года. Покатался на ней около 3-х месяцев, второй хозяин. Машина понравилась своей неприхотливостью в експлуатации и дешивизною запчастей. Легкоуп читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Mazda

Mazda CX-5 2017 Mazda CX-5 21300$ 2017