Відгуки про Mazda CX-9 2019

На даний момент на нашому сайті додано 3 відгуків про автомобілі Mazda CX-9 виготовлених в 2019 році. Ви також можете почитати відгуки про Mazda CX-9 інших років виготовлення, наприклад в 2009 році або в 2018 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (3 відгуків)
Екатеринбург
2019, 5.000км
+3 / -0 Mazda CX-9 2019

На Mazda CX-9, как говорится, сразу запал. Однако на момент дебюта автомобиля банально не было денег на его покупку, а кредит брать не хотелось. Спустя пару лет финансовые проблемы удалось решить, к тому же автомобиль за это время обновили, при этом цена практически не изменилась. Автомобиль оче читать отзыв

Екатеринбург
2019, 15.000км
+1 / -0 Mazda CX-9 2019

Jarizleifr
Jarizleifr

Ужгород
2019
+7 / -0 Mazda CX-9 2019

Машина очень нравится. Я выбирал семейный автомобиль, так как должен был быть один автомобиль - и для меня, и для жены, и по городу, и для дальних поездок и для вылазок на природу. Соответственно, к выбираемому автомобилю предъявлялось очень много противоречивых требований. Под такие противоречивые  читать отзыв

нові відгуки про CX-9 2019 року